К истокам

В Хакасии через месяц появится безлимитный интернет!

Настоящая бомба! «Сибирьтелекомовцы» аццкие молодцы! Сбылись сверхоптимистичные прогнозы! В Хакасии появляется безлимитный тариф на интернет!

Хакаснет вступает в новую эру!

Пресс-секретарь хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Маргарита Жукова подтвердила корреспонденту «Хрясь-Новости» введение с 1 мая на территории Хакасии безлимитного тарифа. «Все подробности о появлении тарифа в Хакасии будут на днях», — сообщила Жукова.

Около трети опрошенных нами пользователей Webstream заявили о том, что они будут переходить на безлимитный тариф. В качестве обоснования своего выбора, местные интернетчики сослались на то, что сейчас их траты на интернет как раз и находятся в районе 1 500 рублей, при этом постоянная необходимость отключать графику и подсчитывать трафик их «напрягает» и «нервирует». Существенное уменьшение скорости в случае перехода на новый тариф любителей глобальной паутины из Хакасии не смущает. Следует отметить, что никто из опрошенных нами пользователей не выразил желания пользоваться Интернетом по другому безлимитному тарифному плану – за 2 300 рублей при скорости до 128 Кбит/с. Но, безусловно, этот тариф будет пользоваться популярностью в организациях республики.

Эксперты отмечают, что ответные шаги со стороны других местных интернет-провайдеров не заставят себя ждать. Таким образом, можно говорить о том, что хакасский сегмент интернета, благодаря новому тарифу ОАО «Сибирьтелеком», делает существенный шаг вперёд на пути к развитию привлекательности местной сети.


Понедельник, 9 Апрель, 2007, 10:45
Рубрики: Абакан, Интернет, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik