К истокам

«Угол атаки» взял третье место

Программа «Радио Абакан» под названием «Угол атаки», в которой рулит мой корешок Всеволод «Дядя Оскар» Мартызенский, взяла третье место на региональном этапе фестиваля «Вместе Радио». С чем я Всеволода и поздравляю. Кстати, могу поздравить и себя самого, потому что я в программе тоже участвовал посредством оставленного на форуме сообщения. Так что это и моя победа! Ещё я, пожалуй, поздравлю, Яну Метельскую, ныне главного редактора «Радио Абакан», так как её информационные выпуски не вошли в тройку лучших. Это, безусловно, радует.

Сева привёз из Новосибирска чёрный кошелёк и тут же его подарил Андрею Березину (соавтор программы «Угол атаки»), потому что боится, что потеряет деньги. Боится правильно, на мой взгляд. Кошелёк – совершенно дурацкое изобретение, которое постоянно куда-то пропадает. Я терял два кошелька, а вместе с ними – и деньги, разумеется. Правда, первый раз там было что-то около 200 рублей, во второй – 600. Но, всё равно, обидно. Лежащие же в кармане джинсов или брюк деньги не терялись никогда.

Нет кошелькам!


Среда, 6 Декабрь, 2006, 12:57
Рубрики: Антиреклама, Друзья, Местные медиа
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster