К истокам

Дядя Оскар пишет, что кроме селфпиара меня ничего не интересует

Всеволод «Дядя Оскар» Мартызенский пишет, что кроме селфпиара меня ничего не интересует, ну и некоторые другие вещи:

«Как показывает опыт, Митхаила мало что интересует, кроме личной раскрутки (он использует полуматерный англицизм селфпиар). Так что, если вам, дорогие читатели, показалось, что он вступился за несчастных вас, которым Кириченко так усиленно «втирает», то вам показалось неправильно. Мишка просто потирает руки, предвкушая, сколько раз будет упомянуто его имя, если Кириченку закроют. Можно как угодно относиться к творчеству Алексея Иваныча, но когда кто-то лезет по чужим головам в парадиз — это противно».

Честно ответил, что совмещаю приятное с полезным. Еще Всеволод зачем-то прогнал в той же заметке про Штыгашева, что с ним «не выгорело». Видимо, Вселенская Энергия знала, что Дядя Оскар совершит недопустимый поступок, а потом «наградила» его больным зубом, который пришлось вырвать и теперь Мартызенский собирает на протез. Кстати, желающих он приглашает проспонсировать.


Среда, 11 Октябрь, 2006, 8:20
Рубрики: Друзья, Обо мне пишут, Пишут плохое, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster