К истокам

«Антигрузинская» кампания

Посетитель местного форума Старик создал опрос на тему: «Грузинофобия. Ваше отношение к ней» и приписал сообщение: «В стране быстро разворачивается антигрузинская кампания. Как вы к этому относитесь?». Я проголосовал за вариант «Однозначно одобряю». Только это не антигрузинская кампания, как он ее представил на форуме. Это адекватный ответ грузинским властям на их попытку заниматься антироссийской болтовней. Ну, избавляют нашу страну от криминальных грузинских авторитетов, ментально связывая их с грузинским руководством — нет ничего необычного и экстраординарного в этом. Разве эта «антигрузинская» кампания вызвала у народа негатив по отношению к грузинам? У меня — ни капли, не слышал я никакого негатива и от знакомых. Все понимают, против кого направлена мощь российской государственной пропагандистской машины — против грузинского руководства.


Пятница, 6 Октябрь, 2006, 11:01
Рубрики: PR, Антиреклама, Общество, Политика, Россия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

14 комментариев на ««Антигрузинская» кампания»

  1. kibik6 Октябрь, 2006, 11:40

    А «грузинофобия» здесь вообще причём?

  2. скальпель7 Октябрь, 2006, 14:08

    А грузинское правительство, против которого это все направлено сидит у себя в грузии и так сука переживает, так переживает, что мафию у нас дрочат. Ты ебанулся?

  3. Foster7 Октябрь, 2006, 19:07

    Кибик, вот и я спрашиваю.
    Скальпель, видимо, понятий «дипломатическая победа», «международная политика» и т.п. для тебя не существует.

  4. скальпель8 Октябрь, 2006, 9:03

    Миша, давно уже пора понять что я дебил, и ни в чем ничего не понимаю, в отличие от тебя. Так что когда отвечаешь на мои посты, не отпинывайся непонятными мне понятиями, а укажи в чем я не прав. К примеру какая печаль лично Саакашвили от того что в москве закрыли пару ресторанов и закрыли пару грузинских кланов?

  5. Foster8 Октябрь, 2006, 10:42

    Цитата: «Видимо, понятий “дипломатическая победа”, “международная политика” и т.п. для тебя не существует».

  6. скальпель8 Октябрь, 2006, 17:37

    я умею читать, с первого раза разобрал что ты написал. Теперь мне объясни в чем «дипломатическая победа» заключается.

  7. Foster8 Октябрь, 2006, 19:35

    Очевидные вещи как-то и рассказывать неудобно. Нам отдали российских военных (несмотря на то, что грузинский Суд признал их виновными) — это очевидная победа. Российскому руководству развязаны руки в борьбе с этническими преступными группировками, а шерстка дала отличные результаты — это локальная победа внутренняя над коррупцией.

  8. скальпель9 Октябрь, 2006, 8:42

    Речь шла не об отдаче блядь российских военных, а о грузинской мафии. Где дипломатическая победа здесь? ты не занимайся подменой понятий, да. У тебя про военных ни слова в заметке. мои комментарии про мафию. А неудобно, Миша, когда соседские дети на тебя похожи. Еще говорят срать стоя неудобно. А вот отмазываться очевидностью своих завуалированных высказываний черте что. У российского руководства были завязаны руки по борьбе с преступностью? Да ты что? Неужели? Откуда сведения?

  9. Foster9 Октябрь, 2006, 9:18

    Привычка мазаться есть у моих комментаторов. Я обычно пишу так: «О, спасибо, что поправили», если написал какую-нибудь хуйню. В данном случае, хуйню, конечно же, пишешь ты.
    Есть причина, а есть следствие. Причина — задержали военных. Следствие — дрочат криминал. Итог — дипломатическая победа и внутренние изменения в лучшую сторону.

  10. скальпель9 Октябрь, 2006, 9:28

    То есть по твоему, нормальная работа правоохранительных органов по борьбе с преступностью — это адекватный ответ задержанию наших военных в Грузии? Я повторяю: Ты ебанулся?

  11. Foster9 Октябрь, 2006, 9:36

    Адекватный ответ — тот, который находится в рамках международного и внутреннего права, и который приносит результат. Так что да, это адекватный ответ, поскольку он принес результат. Читай больше книжек, смотри «Дом-2», развивайся, чтобы научиться наконец-то думать головой, а не раздутым эго.

  12. скальпель9 Октябрь, 2006, 13:21

    Опять отмазыки и никакой конкретики, эх, Миша, Миша. И какой же «адекватный ответ» принес результат? уже оскомину набил я тебе задаю конкретные вопросы, а ты толдычишь одно и тоже в ответ. а-ля «так и надо как поступили, а ты долбоеб ниче не понимаешь в международной политике, в отличие от меня, охуенного аналитика». А про мое интеллектуальное развитие не тебе судить, дружок, развивающийся с помощью просмотра дома-2. Когда тебе будет чем наглядно продемонстрировать свое превосходство надо мной, неудачником, тогда и будешь меня жизни учить. сенсей хуев.

  13. скальпель9 Октябрь, 2006, 13:22

    да, чуть не забыл
    превед!

  14. Foster11 Октябрь, 2006, 22:11

    Какой адекватный ответ — перекрытие транспортного и почтового сообщения, отзыв граждан и т.д. А хуями меряться с тобой я и не собирался, так как и без линейки видно, у кого он больше, хаха. Превед, дружище!




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.