К истокам

«Спартак» — «Локомотив»

Завтра, вернее, уже сегодня состоится матч «Спартак»-«Локомотив». Ожидаю великолепное футбольное дерби. Ну а я сегодня же разорвал в FIFA Manager «Локомотив» со счетом 3:0. После 23 тура иду на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. Такие дела.


Суббота, 16 Сентябрь, 2006, 21:45
Рубрики: Игры, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Спартак» — «Локомотив»»

  1. Deam4o19 Сентябрь, 2006, 9:24

    Игра игрой, а вот реальность совсем может быть не такой. Пусть в игре Локомотив и выиграл (случайно-ведь это же компьютер), а вот в реале даже не смог забить Спартаку ни одного гола. О чем это говорит? Либо о том, что Локо был не совсем в форме, но в тоже время он и сам не пропустил, либо Спартак настолько «сильная» команда, что не может забить даже Локомотиву, но и сами правда тоже не пропустили. По всей видимости игра для Спартака удалась (хорошо, что не проиграли 3:0, и ладно). Результат игры 0:0. Локо впереди Спартака по результатам сыгранных игр и занимает второе место. Спартак — третье. А вообще не болею я сам за «наших» (половина даже не умеют разговаривать на русском). Не впечатляет. Вот такие вот размышления. Можешь не принимать их близко к сердцу. Это я просто так :-)

  2. Foster29 Сентябрь, 2006, 9:27

    В игре выиграл мой «Спартак», а не «Локомотив», читай внимательно заметку. Остальной футбольный бред я даже комментировать не хочу! ;)




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster