К истокам

«Оскорбленная лодыжка»

«Mozart отсутствует 2 недель (Оскорбленная лодыжка)…», – сообщил мне сегодня доктор команды FC «Spartak» (в игре «FIFA Manager 2006»). Если лодыжку оскорбили, то да, конечно. Надо ждать восстановления игрока от такой тяжелой психологической травмы.

Если кто не понял, это перевод такой корявый. В реальности лодыжку, естественно, повредили, а не оскорбили. А «FIFA Manager 2006», между тем, сейчас, пожалуй, величайший футбольный менеджер. Но я как-нибудь потом о нем напишу.

P.S. Еще подумалось. Оскорбленная лодыжка – отличный термин для обозначения моих недругов. Больше подходит к женщинам и женственным мужчинам.


Пятница, 15 Сентябрь, 2006, 20:03
Рубрики: Игры, Нгауэзианцы, Новояз
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на ««Оскорбленная лодыжка»»

  1. Zlayer16 Сентябрь, 2006, 18:21

    я твои пальчики на кривоножке не шиппка абскарбил прошлы раз? кстати на самом деле было не спецом….

  2. Foster16 Сентябрь, 2006, 21:28

    Пришел домой, снял гетр (гетер? гетру?), ноготь весь окровавленный. Я испугалсо и пошел в ванну. Пока мылся, вся кровь ушла, повреждения че-то не заметил, то есть откуда кровь вытекала — не понятно. Не иначе как Вселенская Энергия затянула мои раны.

  3. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Окровавленный ноготь16 Сентябрь, 2006, 21:52

    […] И еще о моем любимом виде спорта. В среду на футболе вот этот добрый товарищ наступил мне бутсой с заостренными и смазанными ядом металлическими шипами на ногу. Один шип пришелся аккурат по центру моего ногтя на большом пальце. Я взвыл, упал и забился в конвульсиях переждал немного боль и продолжил играть. Пришел с футбола, снял гетру (гетер? гетр?) и увидел, что мой ноготь окровавлен. Пошел в ванную, в процессе мытья вся кровь исчезла, а сама рана не обнаружилась. Я сразу же подумал, что это Вселенская Энергия быстро затянула мне кровавый очаг. Еще одно доказательство ее существования. […]




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster