К истокам

Даже Дядя Оскар антикорпоративен

Всеволод «Дядя Оскар» Мартызенский пишет:

«Нет не сделаю. Меня не втыкает телевидение. А нынешнее руководство ТВ «Абакан» не втыкает вдвойне. Так что можете, (как там говорится?) «не давить на гнилуху» и на слабо не брать — пустое это».

Блин, вот с чем в ИРТА всегда было плохо, так это с корпоративной этикой. Но уж от кого от кого я такого высказывания не ждал, так это от Севы. Осеев, к примеру, глупый, и поэтому мог такое ляпнуть, но корпоративно трусливый, поэтому «ляпал» только за глаза. А Оскар мудр, поэтому ляпнуть не мог просто так, а из мудрости вытекает корпоративная этичность. Мартызенский перестал чувствовать берега «ИРТА»? Теперь сотрудники радиостанции «Абакан» круче главного редактора телевидения «Абакан»? Или Дядя Оскар уже знает, что Магдаласовой осталось недолго, что судьба руководства ТВ, которое его не втыкает, предрешена Булакиным?


Суббота, 2 Сентябрь, 2006, 5:54
Рубрики: Друзья, Местные медиа
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Даже Дядя Оскар антикорпоративен»

  1. Дядя Оскар2 Сентябрь, 2006, 9:46

    Дружочек, Надежда Юрьевна прекрасно знает о моем нежелании работать под ее началом. Это было сказано ей в глаза. Очень вежливо и очень давно — в те далекие времена, когда меня довольно настойчиво приглашали работать на тв «Абакан». Нарушения корпоративной этики в том, что меня «не втыкает это руководство» я не вижу.

  2. Foster2 Сентябрь, 2006, 9:50

    Сева, безотносительно тому, как я к тебе отношусь, нарушение корпоративной этики налицо ;) Ты работаешь на Радио «Абакан» и высказываешься о главном редакторе смежной структуры медиахолдинга, мягко говоря, не лестно.

  3. Foster2 Сентябрь, 2006, 9:51

    Собственно, факт выноса твоего отношения на публику — нарушение корпоративной этики, а не само по себе личное к ней отношение. И все.

  4. Дядя Оскар2 Сентябрь, 2006, 10:03

    Мы вкладываем разный смысл в словосочетание «корпоративная этика». В моем заявлении нет ничего, что бы _порочило_ руководство ТВ. Это этично. В моем понимании. Если в твоем понимании это как-то по-другому — твое право.

  5. Foster2 Сентябрь, 2006, 10:14

    Сева, ага, разный. Как разный смысл вкладывают два разных человека в словосочетание «закись азота». Для меня — это такая штука, которая в нидфорспид ускоряет движение машинки. Наверное, при этом происходит сгорание чего-то, я не знаю. Но машинка ускоряется. А для химика или прожженого автолюбителя с «закисью озота» все понятно.

    Так же и с корпоративной этикой — нарушение налицо, это я как дипломированный стратегический менеджер говорю, но если ты хочешь, мы закроем тему вашей мегакорпорации в этой заметке ;)

  6. Дядя Оскар2 Сентябрь, 2006, 10:34

    Раз:
    «Ты… …высказываешься о главном редакторе смежной структуры медиахолдинга, мягко говоря, не лестно».

    Это не правда. «Меня не втыкает» — это не нелестное выссказывание. Иначе, я имею право трактовать твое: «я как дипломированный стратегический менеджер говорю», — как «заткнись, тупое быдло» :)

    Два:
    «но если ты хочешь, мы закроем тему вашей мегакорпорации в этой заметке ;)»

    Мне, чесно сказать, индифирентно. Так что, на твое усмотрение.

    Вот и расшаркались

  7. Foster2 Сентябрь, 2006, 10:43

    Ок, тогда закроем ;)

  8. kibik2 Сентябрь, 2006, 16:47

    Нарушение этики в том, что сор из избы выносится, но разве где-то в муниципальных предприятиях вообще есть такой уровень этики? ;)

  9. Foster3 Сентябрь, 2006, 19:48

    Кибик, ну, все же медийная структура, кому, как не работникам этой структуры, должно быть известно о корпоративной этике ;)




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster