К истокам

В ИРТА снова кризис

В ИРТА снова кризис:

Сотрудник ИРТА «Абакан»: Николай Генрихович, подскажите пожалуйста, когда в ИРТА «Абакан» будет нормально выплачиваться з/плата и отпускные? Это же не нормально когда ее выдают как попало, по 1500, по 2000 и такими кусками весь месяц, причем никто не знает в какой именно день. А теперь ее еще и задерживают. Когда пришел новый директор первое что она пообещала, так это повышение з/платы. За год мы уже привыкли, что ее слова остаются лишь словами. У нас только появляются новые ставки юристов, экономистов, аналитиков, маркетологов и т. д. Для того что бы показать мэру, что у нас много рекламы на эту самую рекламу снижаются цены в 2 раза. Естественно денег от этого больше не становится. Мало того что наше предприятие и раньше не особо развивалось, теперь же вообще наблюдается полная деградация. Может нам уже скажете хотя бы Вы. Нам искать новую работу или нет? И почему новое руководство прямым текстом заставляет нас работать хуже чем мы можем?

С уважением.

На самом деле, мне даже немного жалко уже медиахолдинг. По-моему, что-то не то с кармой у организации. Я, кстати, не отказался бы рулить «иртой». Вот только Булакин на это не пойдет, потому что я «ублюдок», «фашист» и «экстремист», буагага!


Понедельник, 14 Август, 2006, 11:23
Рубрики: Абакан, Местные медиа, Местные скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster