К истокам

Катю Чернышеву покарала Вселенская Энергия

Вот что я пророчил 11 августа Кате Вершининой (Чернышевой):

«Второй момент. Катя, меня всегда удивляли подобные тебе благотворители. Несомненно, ты сделала доброе дело — отнесла что-то куда-то. И вместо того, чтобы активно пропагандировать благотворительность на своем примере через те же СМИ и т.д., чтобы общество привыкало к помощи действительно нуждающимся на примере тебя, ты, Катя, сейчас используешь факт того, что ты втихушку что-то куда-то отнесла, как раз в качестве ДЕШЕВОГО ГРЯЗНОГО И БЕЗДАРНОГО ПИАРА

Вселенская Энергия тебя за такие грязные и дешевые приемы по голове не погладит, вот увидишь.»

А во что написала Катя Вершинина (Чернышева) уже 14 августа:

Опасная работа у меня, оказывается. Читаю сегодня новости вживую, а по студии муха летает. И вот это животное прямо на вдохе залетает мне в дыхательное горло…
Самообладание и выдержка. Увожу микрофон, кашляю. Дышать, вроде, можно. Продолжаю читать, хоть и слегка севшим голоском. Но муха-то никуда не делась, болтается в каком-то горле. Читать совершенно невозможно, голос все больше дрожит и садится. Извиняюсь за подробности, но единственным выходом было проглотить эту тварь, что я и сделала. Такая вот работа, будьте готовы к неожиданностям.

И так будет с каждым либерастом! Безысходность, опасность, апатия, назойливые насекомые, испепеление зелеными лучами – с этим они будут сталкиваться по мере раздражения зеленых человечков. Буа! Буа! Буагага!


Понедельник, 14 Август, 2006, 20:15
Рубрики: Вселенская Энергия, Зеленые человечки, Либерасты, Местные медиа, СМИ
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Катю Чернышеву покарала Вселенская Энергия»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Степан Курячий засучил ножками14 Февраль, 2007, 22:55

    […] Я надеюсь, что не надо объяснять, почему это происходит с программистом «Инфоцентр +»? Если кому-то это объяснение всё же требуется, то рекомендую почитать заметку о Кате Чернышёвой, которой, после её остролиберастских высказываний, в рот залетела муха. […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster