К истокам

Сквер вместо мини-рынка

«Большинство абаканцев мечтает видеть вместо рынка на Трудовой сквер». Моё новое, описательное, для «Взгляда». Доблестные молодогвардейцы кардинала опросили 1055 человек:

« Корреспонденты некоторых местных СМИ уже пытались выяснить, как жители окрестных жилых домов относятся к конфликту предпринимателей с мэрией. Однако серьезных исследований общественного мнения никто не проводил. ХРО «Единая Россия» решила провести социологический опрос граждан, проживающих в районе злосчастного мини-рынка, чтобы выяснить их истинный взгляд на эту проблему…

Как показал опрос, подавляющее большинство проживающих на Трудовой абаканцев не поддерживает строительство дома. Это и неудивительно, ведь после сдачи объекта в эксплуатацию, жители старых зданий и новоселы из нового объекта вполне смогут целоваться друг с другом, просто высовываясь из своих окон».


Вторник, 27 Июнь, 2006, 12:34
Рубрики: Абакан, Взгляд, Молодая гвардия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster