К истокам

Мартызенский снова пытается уличить меня в непоследовательности

«Фостер совсем обнаглел -— юзает какнал связи с зелеными карапузами буквально каждые полчаса. Видимо, безнаказанность провоцирует его ненормальную активнось, и единственное, что прерывает каналы связи -— это боязнь перегрева межгалактического передатчика. А может быть, его простимулировал тот факт, что наши хоккеисты, которые, на минуточку, играют в основном в Америке, выиграли для нас межгалактический ордер на все. Ну, то есть -— это Мишка так считает, при этом деликатно забывая про позорнейшие проигрышЫ русских американцев в полуфинале (финнам) и матче за бронзу (чехам). Очень странно, что спортсмены, не получавшие золотых медалей уже очень давно, не воспользовались галактического масштаба привиллегией дабы наконец-то задрочить всех в хоккей с шайбой. Бля, как я уже устал уличать Фостера в непоследовательности. А да. Чуть не забыл. Еще Миха облил шоколадом сотрудников ТВ-7, вот.Комментировать не буду, а то меня обвинят в антипиаре «конкурирующей» конторы.»

http://oskar.khrs.ru/28.02.2006/3/

Объяснений на тему «Почему мы не воспользовались Межгалактическим Ордером На Всё во время хоккейного турнира?» может быть очень много.
Во-первых, возможно, Межгалактический Ордер На Всё имеет какой-нибудь лимит использования. Ну, например, раз в неделю.
Во-вторых, возможно, Ордер вступает в силу через несколько недель после получения. Зелёные человечки ведь не сразу же могут его зарядить.
В-третьих, нашим просто запрещено было его использовать. Межгалактический Ордер На Всё был выдан нам после выигранного спортивного матча, и не может быть применён не только в хоккейных турнирах, но и вообще, на любых спортивных соревнованиях.
В-четвертых, у меня нет на руках документа, который бы регламентировал полномочия обладателя Межгалактического Ордера, а гадать на кофейной гуще можно долго. Я даже не знаю, смогу ли получить такой документ. На все вопросы могут ответить только обладатели Ордера и зелёные человечки. Но вряд ли зелёные человечки будут говорить об Ордере много. К примеру, о ядерном оружии знают многие, но только единицы знают, когда оно полетит, куда, зачем и как там всё устроено. Более того, я даже не знаю, кому именно из россиян был передан этот Ордер (конечно же, Путину), так что нет никакой возможности спросить владельца о его правах.

Так что уличить меня в непоследовательности в очередной раз не получилось. Буагага! ПРЕВЕД!


Среда, 1 Март, 2006, 10:37
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Мартызенский снова пытается уличить меня в непоследовательности»

  1. Дядя Оскар1 Март, 2006, 12:14

    Беспомощные отмазки, как всегда. Превед от коренных землян :)

  2. Дядя Оскар2 Март, 2006, 0:33

    Вот про безосновательность — не надо лохматить бабушкину писю. Я обычно наезжаю очень основательно.

    ЗЫ Заценил каламбур?




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.