К истокам

Всеволода Мартызенского назвали Мартызинским

Вот ещё. Всеволод бахвалится:

«На днях смотрите мое интервью на угадайте каком канале. Там про фестиваль. Не очень содержательно, поскольку мысли до сих пор путаются, ибо в бошку было залито такое количество говна, что просто караул. Да кстати, слово «говно» использовано отнюдь не в прямом смысле -— «говном» поведанная мне информация считается только до тех пор пока я ее всю не обдумаю и не осознаю, что на самом деле она архиполезна.»

http://oskar.khrs.ru/28.02.2006

Я вчера смотрел этот сюжет на «ТНТ-Абакан» (подпольная кликуха — «ТВ Абакан»). В нём корреспондент «ТВ Абакан» Лилия Федотко назвала Всеволода Мартызенского Всеволодом Мартызинским. Буагага!

Фактически «ТНТ-Абакан», как и Радио «Абакан», являются подразделениями медиахолдинга ИРТА «Абакан». А Лилия Федотко, поверьте, не первый день работает на ТВ «Абакан» и несколько раз на дню встречается с Всеволодом в коридоре. Что это такое? Холдингисты (почти как «толкиенисты») не слушают и не смотрят друг друга? Какой ужас! Или это намеренная ошибка со стороны Лилии? Может она имеет личные счёты с Всеволодом? Возможно, он задолжал ей денег? Обматерил?


Среда, 1 Март, 2006, 10:46
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Всеволода Мартызенского назвали Мартызинским»

  1. Дядя Оскар2 Март, 2006, 0:31

    Не знаю, когда был сужет — я смотрел монтажную копию. Но допрашивала меня именно Вероника. Возможно, я перепутал голоса. Или ты перепутал.

  2. Дядя Оскар1 Март, 2006, 12:12

    Это не Федотко была, а Вероника Бердина.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik