К истокам

Последний прямой эфир Магдаласовой с Булакиным отжигательным получился

Последний прямой эфир Магдаласовой с Булакиным отжигательным получился. Сначала Магдаласова минут пять рассказывала Булакину про прямой эфир Лужкова с горожанами. Булакин всё это слушал с видом «Ну когда же ты уже закончишь». Магдаласова закончила, пошли вопросы. Тут зелёные человечки подали ей сигнал, и она опять начала Булакину рассказывать про Москву и её мэра. Булакин опять послушал. Потом Надежда Юрьевна ещё раз вернулась к теме Москвы, тут Булакин не выдержал и попросил её вернуться к местной тематике. Затем нетерпеливо сделал ей замечание: «Давайте быстрее». Она, не прекращая читать вопроса быстро парировала: «Я нормально читаю».

А ещё во время эфира зелёные человечки послали сигнал не только Надежде Юрьевне Магдаласовой, но и мне. В результате чего я придумал доктрину информационно-пропагандистского пиара Абакана на федеральном уровне. Идея всепоглощающего пиара Абакана проста до безобразия и её воплощение будет малозатратным и эффективным (по предварительным прикидкам). Но пока это только предварительные прикидки, поскольку вчера я пил пиво и смотрел эфир и записывать мысли было не с руки. Так что как только — так сразу.


Среда, 5 Октябрь, 2005, 7:09
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster