К истокам

Вчерашняя гроза

Не успел я запостить заметку о «Спек-вирусе» и отойти от компа, как по возвращению к нему я обнаружил, что ПК мой не работает и странно помигивает индикаторами… Мой прекрасный кабельный модем, незадолго до этого переведённый в standby сейчас уже вовсю мигал power и как-то наполовину помигивал остальными. Ребут не давался… Ну всё, думаю, пиздец. Ан нет, как видите, всё ОК.
Так это фигня. В соседней комнате стоит музыкальный центр. Он из standby перешёл в полнофункциональное рабочее состояние, включил радио и начал ловить волну! Я реально офигел… Потом пошёл шарить по комнатам проверять ещё чего-нибудь… Но больше ничего интересного не было…
И вот теперь я думаю, что надо бы поосторожней быть во время грозы. А то мало ли, пылесос чего учудит со своей трубой. Мда. Точна-точна™


Четверг, 3 Июль, 2003, 6:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster