К истокам

Заметки на полях

Некоторые из вас читали мои «Заметки на полях» в «Аргументах Успеха». Вот что значит давать незамысловатые названия колонкам. http://psyberia.ru/remarks
Мда. Единственный и неповторимый.


Вторник, 17 Июнь, 2003, 7:18
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Заметки на полях»

  1. Foster18 Июнь, 2003, 9:13

    А сегодня под этим же «лейблом» «Заметки на полях» вышел, точнее, вышла, другая автор… Хм. Интересно, «Известность и ничтожество опубликуют»? ;)

  2. kibik17 Июнь, 2003, 14:38

    «Заметок на полях» даже сложно представить сколько много




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster