К истокам

Глюкоза

В пятницу был выпускной вечер «Фабрики звёзд-2» и одновременно — срывание масок. Кто-то ждал пятнадцатилетнюю девочку. Кто-то — Жанну Агузарову. Глюкоза. Проект, известный нам по трёхмерным клипам и отсутствии «живого» исполнителя. Презентация состоялась. Мне показалось, что девушке поболее, чем 15 лет и это не Жанна Агузарова. Спела. Под «фанеру». Потанцевала. Ну, нормально. Никола сказал, что в «Тотальном шоу» на MTV уже была Глюкоза живьём. И что это действительно 15-летняя девочка, которая неумеючи ведёт себя на сцене.
Биография Глюкозы http://www.vostok-audio.ru/russia/glukoza.html


Вторник, 17 Июнь, 2003, 6:27
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Глюкоза»

  1. Foster18 Июнь, 2003, 9:10

    keereal, странно, что люди отходят от вполне нормальных вещей — если хочешь открыть в новом окн — так нажми шифт и кликай. Вообще, «неоткрытие» в новом окне — это то, к чему привыкли многие юзеры блоовв, и отступать ьот практики незачем.

  2. keereal18 Июнь, 2003, 5:48

    Фостер, когда даешь линки на другие сайты, сделай так, что б они открывались в новом окне. А то народ быстро свалит с твоего сайта, так как тыкать кнопочку «Взад» лениво…




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster