К истокам

В «ТВОЕ» закупились

Начало января — время распродаж. Народ спустил деньги в декабре перед новым годом, магазины традиционно идут на распродажи и нормальные такие скидки. Вот и мы сегодня прошлись по «Европе» (которая не це Украина) в столице Хакасии, дабы найти что-нибудь полезное. Что отдельно порадовало — купили, помимо прочего, целых три майки в «Твое» за какие-то смешные деньги. Российский бренд, что отдельно греет душу любому ватнику типа меня. А что ещё приятнее — с майками (как и с водолазками, кстати) прям беда какая-то в Абакане. В общем, респектую, «Твое»! У них действительно нормальный такой выбор вещей, не в пример другим брендам.

Результат на фоточкоколлаже:

Майки из Твое

ТВОЕ — это более 435 магазинов по всей стране, где продается одежда собственного бренда ТВОЕ. ТВОЕ – это одежда для тебя, компания, которая дарит радость!
Качественный трикотаж, который вы можете найти в магазинах, производится на собственных фабриках компании, а простая белая футболка ТВОЕ, возможно, — лучшая в своем классе.
ТВОЕ сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. За годы существования бренды были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Евгенией Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария).
В рамках знаменитой коллаборации ТВОЕ и Союзмультфильма родилась одежда с героями старых советских мультфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом.
Под эгидой совместных проектов ТВОЕ и DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино – Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом. Одна из последних коллабораций – коллекция женской, мужской и детской одежды ТВОЕ + STAR WARS, приуроченная к выходу фильма «Звездные войны. Эпизод 7».
Особенно следует отметить сотрудничество ТВОЕ с компанией Cartoon Network, в результате которого родилась коллекция футболок ТВОЕ + Adventure Time («Время приключений») и совместная всероссийская масштабная рекламная кампания по продвижению героев мультфильма.


Четверг, 5 Январь, 2017, 22:29
Рубрики: Мои фотографии, Не мои фотографии, Потреблядство, Реклама, Россия, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster