К истокам

«Ежи» отакуэ! Команды-любители, заявляйтесь в чемпионат ЮСМФЛ по мини-футболу!

У нас на футбольных тренировках настолько много человек в обойме, что создали с посонами ещё одну команду (в дополнение к «Первой лиге») — «Ежи«. Ею будем заявляться в разные турниры. И первым, ведомо, станет очередной чемпионат Южно-сибирской мини-футбольной лиги (ЮСМФЛ). Там к очередному чемпионату создают Лигу дебютантов. Наша задача-минимум — войти в тройку призёров. Но объективно будем бороться за первое место, конечно же. Если в Лиге дебютантов должное количество команд не заявится, то поиграем в Первой лиге (вторая по силе). Там задачи такие же.

Кстати, вот наш великолепный герб, за который спасибо Полине Жуковской:

Герб футбольной команды Ежи Абакан

По Хакасии и Абакану рассеяно большое количество различных коллективов, играющих на разных площадках. Почему бы не проверить свои силы? Участие в турнире платное, за подробностями — на почту:

Команды, не совсем уверенные в своих силах, не проверенные боем, но желающие иметь игровую практику, поднимая тем самым уровень своего мастерства, приглашаются в лигу дебютантов для участия в 3-ем Чемпионате ЮСМФЛ!
Заявки отправляйте на наш электронный адрес mail@usmfl.ru.

В ЮСМФЛ есть всё, что нужно для любительской лиги — судейство, видеообзоры матчей (смотрите их в группе Вконтакте), адекватный формат соревнований. Чего ждать? Пишите скорее на почту организаторам, очередной турнир не за горами — в феврале!

P.S. Спонсоры команды «Ежи»: ООО «АбаканСтройКонструкция», одна из самых популярных групп в республике — «ВХакасии» и уютный бложег Фостера.


Среда, 6 Январь, 2016, 17:35
Рубрики: Абакан, Спорт, Футбол, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на ««Ежи» отакуэ! Команды-любители, заявляйтесь в чемпионат ЮСМФЛ по мини-футболу!»

  1. extra6 Январь, 2016, 17:49

    за бортом -30, а ты про футбол))) огонь!

  2. Foster6 Январь, 2016, 17:53

    Да ладно, там минус 25 уже ;) Через час как раз играть пойду на «Саяны» ;)

  3. Гхан9 Январь, 2016, 14:20

    Жопа змерзнет, Михаил) Вы плохо играете в футбол. Не способны стоять в команде, судя по отзывам однополчан. Сидели б лучше дома)

  4. Foster9 Январь, 2016, 14:28

    А вы плохо умеете врать :)

  5. Гхан10 Январь, 2016, 9:49

    Вы — хуже. Тренируйтесь.

  6. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » «Ежи» — «Адвокаты Хакасии»: 10:014 Февраль, 2016, 21:37

    […] что мы должны сделать без всяких вопросов. Но, как я уже писал, мы нацеливаемся на первое место и отсутствие […]




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster