К истокам

SWORKIT — средство для домашних тренировок, доступное всем

Постновогодние каникулы в самом разгаре. Уверен, почти все из вас набрали вес. Как обычно, многие задумались о том, чтобы заняться каким-нибудь видом спорта. Например, с нуля освоить боевые искусства. Что же, отличный выбор — приходите к нам в «МЕДВЕД«.

Но большинство людей по причине стеснения и целого ряда факторов отложат вопрос о серьёзных тренировках на завтра, потом на послезавтра, а затем и вовсе задвинут эту идею на пару недель — и так до следующего нового года. Мне кажется, подобным ленивцам просто необходимо познакомиться с приложением SWORKIT. Открывайте немедленно Google Play или App Store в своём смартфоне, ищите бесплатную версию SWORKIT и скачивайте его. Выжидайте час с момента последнего приёма пищи, идите в комнату, где есть минимальное пространство для занятия и запускайте в приложении 5-минутную силовую тренировку на всё тело.

SWORKIT

Если вы не законченный овощ, то ваша жизнь качественно поменяется уже через месяц-другой после начала тренировок. Рекомендую заниматься раз в день по пять-десять минут минимум, если будете выбирать силовые тренировки на всё тело (а если вы ничем особо не занимаетесь и нет травм, то такие вам и нужны, растяжки-кардио-йогу — нафиг). Не будьте тюфяками, короче, ибо надо быть полным днищем, чтобы не воспользоваться сим нетленным советом.

Да, и в Андроид, и в iOS хватает приложений для занятий воркаутом, кроссфитом и всяческими подобными штуками, но это, на мой взгляд, лучшее. Сам пользуюсь, когда нет времени на «традиционную» тренировку или она по какой-то причине отменяется. Как выглядит тренировка? Как я уже сказал — приложение надо запустить в отдельной комнате и начать заниматься. Но если вы пугаетесь не только надменных взглядов окружающих в спортзале (чего, кстати, не найдёте в «МЕДВЕДе»;)), но и программ для смартфонов, то вкратце опишу процесс.

Итак, вы запустили SWORKIT, выбрали 5-минутную тренировку и приготовились. Через несколько секунд перед вами появляется таймер с обратным отсчётом до начала тренировки и первого упражнения, а спортсмен на видео показывает, как его правильно выполнять. Поехали! 30-секунд — короткая пауза в 5 секунд — следующее упражнение. И так пока не истечёт время тренировки. Можно настраивать паузы, устанавливать общее время занятия и т.д. Лично мне оно ещё нравится и тем, что в базе куча полезных упражнений, так что тренировки не надоедают. Есть и платная версия, но и бесплатная очень хорошая, а среди дармовых она, на мой скромный взгляд, ещё раз подчеркну, самая лучшая. Я пользовался самыми разными приложениями, но ни одно меня не устраивало полностью.

Короче, будь мужиком, пользуйся SWORKIT, блеать!

P.S. Ну, а как надоест заниматься одним лишь домашним кроссфитом — приходите к нам в «МЕДВЕД», в хорошей обстановке научим правильно махать кулаками/ногами и бороться ;)


Вторник, 5 Январь, 2016, 17:13
Рубрики: Большой рунет, Интернет, Общество, Софт, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

25 комментариев на «SWORKIT — средство для домашних тренировок, доступное всем»

  1. Гхан5 Январь, 2016, 19:18

    Но большинство людей по причине стеснения и целого ряда факторов отложат вопрос о серьёзных тренировках на завтра, потом на послезавтра, а затем и вовсе задвинут эту идею на пару недель — и так до следующего нового года. Мне кажется, подобным ленивцам просто необходимо познакомиться с приложением SWORKIT. Открывайте немедленно Google Play или App Store в своём смартфоне,

    Какой нахуй смартфон? Михаил — вон штанга — ебашь!

  2. Foster5 Январь, 2016, 19:34

    Вы живёте в прошлом веке и вновь проявляете себя как человек, которому чуждо понятие ограниченного пространства в типичной квартире. А штанга… Ну, аналогично, вы вне трендов ;)

  3. Лиза5 Январь, 2016, 19:49

    Тут ещё бы не лениться…

  4. Foster5 Январь, 2016, 19:59

    Там всякие уведомления приходят ведь, грешновато совсем уж лениться становится ;)

  5. Дмитрий6 Январь, 2016, 9:52

    Надо попробовать. Хотя зарядку делаю, временами бегаю, но организм требует чего-то посерьезней.

  6. Николай6 Январь, 2016, 10:07

    Скоро приложение как ходить в туалет появится, если уже не появилось. Там будет пошаговая инструкция….

  7. Foster6 Январь, 2016, 12:59

    Дмитрий, твоё тело после первой честной тренировки на 10-15 минут охереет от удовольствия, ай гаранти ит!

    Николай, тыжпрограммист, забацай и сорви куш! ;)

  8. Николай6 Январь, 2016, 13:06
  9. Гхан6 Январь, 2016, 13:16

    Тело хереет только от хорошего секса, Михаил.
    Хотя вам это недоступно, так что прошу прощения за бестактность…

  10. Foster6 Январь, 2016, 13:20

    Ухахаха, вот и ещё один комплекс у вас вылез. У вас хотя бы стоит ещё, эксперт по сексу вы наш? ;)

  11. extra6 Январь, 2016, 17:24

    хорошая программа, но я приверженец своей))

  12. Foster6 Январь, 2016, 17:56

    Какой?

  13. Гхан7 Январь, 2016, 6:30

    Это ваш комплекс, Михаил, судя по тому, как вы дернулись. Еще одна болевая точка. Многовато их у вас для настоящего мачо)

  14. Foster7 Январь, 2016, 14:17

    Скажите, а вы не усматриваете у себя никаких психических заболеваний по той причине, что любую усмешку в ваш адрес записываете в «дёргание» и «болевые точки» оппонентов? ;)

  15. Гхан7 Январь, 2016, 18:58

    нет, Михаил. психические заболевания я усматриваю у вас. потреблядство, мещанство и шизофрению…

  16. IceBerg19897 Январь, 2016, 20:27

    Я у меня уже есть план по физической активности на это год. Примерный. Но такого рода приложения в него не входят ^___^

  17. Foster7 Январь, 2016, 23:44

    Айсберг, поделись! ;)

  18. IceBerg19898 Январь, 2016, 0:12

    Да все просто: футбол и спортзал. :) Вопрос в том насколько удачно это получится совмещать…

  19. черезлево9 Январь, 2016, 14:20

    есть серия приложений отечественного разработчика с примитивным дизайном — 100 pushups, 50 pullups 100 dips и прочие, по одному из них, про подтягивания на перекладине, дошел с 10 до 64 повторов. Вначале перечисляются все необходимые упражнения на разминку от шеи до ступней.
    Ещё дома есть брусья и штанга.
    Кому лень и не нужно расти вширину — достаточно делать т.н. «планку» ежедневно.
    Вообще заебывать себя изнурительными тренировками — это прекрасно, всем рекомендую, воспитывает волю, поднимает тонус.

  20. Гхан9 Январь, 2016, 14:21

    Неудобно совмещать водку и штангу, Айсберг. Все остальное вполне совместимо)

  21. murzilkinbest10 Январь, 2016, 14:40

    приложения пробовал разные, но нужно специально под них свой распорядок делать, а это не всегда получается

  22. Гхан10 Январь, 2016, 15:12

    Вам надо бороться с пузом, господин Добров. А не с распорядком. Распорядок сам вами распорядится.

  23. Foster10 Январь, 2016, 22:11

    Мурзилин, наоборот, их подстраиваешь под себя.

    Гхан, наверное, завсегда обидно, когда таких вот плюгавых как вы, легко уделывает человек «с пузом» (Добров, кстати, похудел, а даже когда ещё не похудел, легко мог отвесить вам люлей), в чём убеждались «качки» и «стройняши» на своём собственном примере ;) Особенно обидно бывает, когда вы в реале встречаетесь с теми, в адрес кого отпускали неоднозначные комментарии, правда ведь? Но вы давно, верно, подобное не испытывали — ибо стараетесь блюсти анонимность и жить в своей раковине, откуда очень удобно отпускать чмошнические комменты.

  24. Гхан16 Январь, 2016, 6:31

    Кстати, Михаил, уведомления на почту от вас (отсюда, из блога) так и не приходят. Адрес я указываю настоящий и вам он виден.

  25. Foster16 Январь, 2016, 15:22

    В спаме тоже нет?




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster