К истокам

Несколько видосов: Fallout 4, Дзюба, Киевская политота

Октябрь. У некоторых представителей местного твиттер-народа прям тлен и безысходность вокруг. Разбавлю немного позитивом, штоле. Менее чем через три недели выходит Fallout 4. Я, как известно, фоннат серии. Сколько человекодней было потрачено на разные её части — не пересчитать! Кинематографический ролик к скорому появлению Fallout 4:

Российские клубы неплохо закрыли 3-й тур Лиги Чемпионов. «ЦСКА» сыграл вничью дома с «Манчестер Юнайтед», а «Зенит» и вовсе завершил первый круг с максимальным результатом — 3 победы в трёх матчах, тем самым, практически гарантировал себе выход в следующий этап главного европейского клубного турнира. В качестве сопровождающего видео предлагаю вам… нет, не нарезку голов питерцев, а послематчевое интервью Артёма Дзюбы, который, признаюсь честно, удивил в последнее время стабильной и результативной игрой. Как видите, с чувством юмора у нападающего «Зенита» всё в порядке:

И куда же без политоты? Известный антимайдановский видеоблогер Анатолий Шарий на примере киевских расходов на образование через призму Кличко показал, что бывает со странами, которые слишком много скачут на Майдане. Только голые факты и цифры, только хардкор:

Будьте разумными, счастливыми и цените мирное небо над головой, ребята!


Четверг, 22 Октябрь, 2015, 23:35
Рубрики: Видео, Игры, Либерасты, Политика, Спорт, Футбол, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Несколько видосов: Fallout 4, Дзюба, Киевская политота»

  1. Короед23 Октябрь, 2015, 0:05

    Всё в кучу Миша свалил ты.

  2. Foster23 Октябрь, 2015, 1:19

    Правду глаголишь ты. Как тебе «Зенит»? ;)

  3. Короед23 Октябрь, 2015, 1:55

    Зенит намного смотрится бодрее. А вот с ЦСКА я вообще когда смотрел думал Манчестер их дожмет, и выжмет. Не впечатлила игра ЦСКА. Зенитовцы крепкая команда, самое главное весной продолжить начатое.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster