К истокам

Германия — Греция: 4-2. «Героические греки»

Смешно сейчас читать энторнэты. Критики нашей сборной после вчерашнего матча немцев с греками получили новые компоненты для производства яда. Мол, вот греки молодцы, показали, что такое биться за свою страну, не то что наши. Ну полные неадекваты. Немцы ушатали греков, и было очевидно уже до матча (несмотря на то, что в футболе очевидностей мало), что бундестим победит. Ставил на 2:0, поскольку предполагал именно такую разницу мячей. Собственно, с разницей всё так и вышло, а счёт оказался другим. Смешно другое. Люди всерьёз пишут: «Что же немцы сделали бы с нами, если бы сборная России оказались на месте греков — и думать не хочется». И много вариаций на эту тему.

Ребятишечки мои. Именно на этом Евро мы бы и могли дёрнуть Германию. Они пока всех на этом чемпионате победили, да, но, в целом, игра у них была похуже, чем на прошлом. К тому же с немцами мы встречались не так уж и давно. Особенно мне вспоминается встреча в Дортмунде во время отборочного турнира к Чемпионату мира 2010 года. Наши проигрывали в Германии 2:0, но во втором тайме начали рвать и метать, отквитали один гол благодаря Аршавину, а затем Дзагоев попал в штангу. Так и закончилось: 2:1. Немцы отскочили.

Да и в Москве когда ответный играли — судья откровенно немцев подтянул, не назначив ни одного из двух очевидных пенальти. В общем, если кто и мог из нашей группы, выйдя на немцев, пройти дальше, так это мы. Хватит уже позорить сборную своей неадекватностью.

P.S. Рекомендую прочитать мнение разных людей. Всё по делу: Геннадий Орлов о нападках на Аршавина; Владимир Казачёнок о шутках про Кержакова; Сергей Игнашевич — о болельщиках и сборной. Почитайте, осильте, там немного.


Суббота, 23 Июнь, 2012, 15:21
Рубрики: Нгауэзианцы, Россия, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Германия — Греция: 4-2. «Героические греки»»

  1. Спартак23 Июнь, 2012, 19:56

    Орлов, буггагага, мистер объективность, блеать, старый охуевший бомжовский пердун, который не может произнести даже простые фамилии игроков, позор и чмо. Если бы сбродную России угораздило попасть на немцев, то счет был бы таким же, в разницей в два мяча, уверен.

  2. Foster23 Июнь, 2012, 20:03

    …В пользу сборной России? Ну, что же, вполне возможно, что и в два (Валеррра, верррим!!!), но я всё-таки склонялся бы, если бы прогнозировал победу, то с перевесом в один гол.

  3. Спартак23 Июнь, 2012, 20:57

    Победа немцев над сбродной России с разницей в два мяча, я хотел именно это сказать. Надо быть разумным человеком и перестать присуждать победу по ударам в штанги, неназначенным пенальти, красивым финтам и прочему. Только голы!
    Надо быть объективным человеком и понимать, что мощная и бодрая сборная Германия легко разорвала нашу сбродную, ходящую пешком по полю.

  4. kuryachy23 Июнь, 2012, 21:38

    Хуй бы наша сборная свой дёрнула, а не немцев

  5. Алекс24 Июнь, 2012, 10:53

    «Бы», «бы», «бы». Если БЫ у бабки был х…, то была БЫ бабка О-о-о!

  6. Алекс24 Июнь, 2012, 11:03

    Все могло быть. История прошлых чемпионатов показала, что немцы могут уверенно дойти до победного конца, а могут и скопытиться в ответственный момент.

  7. Спартак24 Июнь, 2012, 12:29

    Копытятся немцы, как правило, на-стадии полуфинала/финала и от будущего чемпиона.

  8. Алекс24 Июнь, 2012, 13:18

    Раз-на-раз не приходится. Вот и сейчас не понятно — станут они чемпионами или нет. Вообще их игра — это образец мастерства, что-ли. Если бы дело было только в этом, то их победа — это закономерность. Но есть и другие факторы, как известно. Так что приходится смотреть только на фактический итог.

  9. Спартак24 Июнь, 2012, 16:28

    Согласен, факт есть факт. А вот Мишка штанги считает и восхищается от ходьбы Аршавина.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster