К истокам

Медведев сделал митинг 24 декабря бессмысленным

Вчера с удовольствием посмотрел, как Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев делает ход конём и ставит «шах» оппозиции. Митинги протеста, запланированные на 24 декабря, в том числе в Абакане, просто теряют смысл. В своём послании Федеральному собранию Медведев выбил почву из под ног оппозиционеров. Предложение вернуть выборы губернаторов, упрощение регистрации политических партий и другие либеральные преобразования — всё это стало неприятной неожиданностью для тех, кто планировал провести в России оранжевую революцию.

И действительно, за что или против чего теперь митинговать протестующим? Фактически — за Путина и Медведева, которые вскоре законодательно оформят то, что говорили в прямом эфире на всю страну. Не этого хотели в Госдепе США, ой не этого. Но надо понимать, что от своих планов наши заокеанские «друзья», понятное дело, не откажутся.

Честно говоря, пугает теперь другое. Власть поставила «шах» оппозиции, но каким способом и через каких-таких своих «коней» Госдеп теперь будет решать ту задачу, которую поставил и планировал давно, в которую влил миллионы зелёных бумажек? Вот это, в самом деле, настораживает.

Самый верный способ — убийство какого-нибудь активиста (а ещё лучше — активистов) из числа митингующих. И плевать на то, что ни реальной патриотической оппозиции, ни власти это всё уже не нужно ни в коем случае. Остановится ли кровавый режЫм Обамы в своём безумном желании подчинить себе весь мир, когда в стране, кажется, налажен диалог?

Надеюсь, 24 декабря во всей России митинги пройдут без заокеанских фокусов. Иначе всё то, что сейчас хочет реальная думающая оппозиция, не случится никогда. Потому что, возможно, и России уже не будет в том виде, в котором она существует и процветает сейчас. Потому что если в каждом регионе будет по звёздно-полосатому гауляйтеру, тут уже не до демократии, свобод и честных выборов.

И я надеюсь, что всех провокаторов вскроют и аккуратно остановят наши доблестные спецслужбы.

In ФСБ we trust.

Послание Президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному собранию 22 декабря 2011 года:

Раздел: Новости

Послание Президента России Д.А. Медведева Федеральному собранию (полная версия)

22.12.2011

Президент России выступил с обращением к Федеральному собранию РФ. Дмитрий Медведев, в частности, предложил ряд инициатив по дальнейшему развитию… Подробнее »


Пятница, 23 Декабрь, 2011, 13:16
Рубрики: Животный мир, Либерасты, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

17 комментариев на «Медведев сделал митинг 24 декабря бессмысленным»

  1. saskoff23 Декабрь, 2011, 14:12

    Ох, Миша… Ты бы сначала требования митингующих проштудировал….:))) Чтобы понять, что никакого «шаха» оппозиции нет и в помине.
    А заодно бы вспомнил, что такое «хромая утка», и что новым президентом будет человек не по фамилии Медведев, так что ему, новому, все эти обещания как зайцу стоп-сигнал…
    А про убийство — да, это хорошо…. Тока ниче этого не будет. Не надейся.
    «звёздно-полосатый гауляйтер» какой-то….умора…
    «Съест-то он съест — да кто ж ему даст?» (с)
    «Обещать — не значит жениться» (с)

  2. Валерий Шибанов23 Декабрь, 2011, 14:31

    saskoff, так оппозиция же в итоге так никаких требований и не выдвинула: http://forum-msk.org/material/politic/7939274.html

  3. saskoff23 Декабрь, 2011, 15:48

    Валерий, так а что — сегодня уже 24-е число?:))) Нет? Тогда давайте подождем….:))))
    За требованиями дело не станет.

  4. Валерий Шибанов23 Декабрь, 2011, 15:50

    Ну, не приняли они резолюцию. И не примут уже к 24 числу. Спасибо скажем Навальному.

  5. saskoff23 Декабрь, 2011, 16:03

    Не один Навальный собирает митинг, Валерий. Взгляните еще раз на список выступающих по приведенной вам ссылке.
    Так что посмотрим. Поднимемся над ситуацией и посмотрим…

  6. Макароник23 Декабрь, 2011, 23:35

    Ну вот видишь, Михаил, есть польза от митингов. Вон президент как завибрировал ))

  7. [m00duck]24 Декабрь, 2011, 4:44

    я таки прошу прощения, но это вообще о чём? о победе едра? вы, мехоил, идиот?
    «В своём послании Федеральному собранию Медведев выбил почву из под ног оппозиционеров»
    ага, выбил:
    «Предложение вернуть выборы губернаторов, упрощение регистрации политических партий и другие либеральные преобразования» — это фактически то, чего уже несколько лет добиваются «оппозиционные» партии/власти/силы
    да и люди тоже.. проведите «опрос»: кому нахер сдался зимин? не, не так, вот так: лебедь против зимина

  8. Foster24 Декабрь, 2011, 12:20

    saskoff, особенно прикольно, что Медведев вчера и внёс в Госдуму законопроект, верно? (Игорь, кстати, зачем дублировать сообщения и в ЖЖ, и здесь? Оставляй тогда уж тут, здесь тусняк веселее :)).

    Макароник, конечно есть. Правда, я пока для себя не могу понять, чего больше от митингов — вреда или пользы. Палка о двух концах, да.

    [m00duck], слушай, а чё это вдруг тебя политика заинтересовала? :)
    По твоим вопросам. Так смысл как раз в этом и заключается — то, чего добивалась оппозиция сейчас вводит Медведев. Читай — удовлетворяет чаяния недовольных.

    Ну, вот если Лебедь победит в таком опросе — это лишнее доказательство того, почему нельзя вводить выборы губернаторов. Выбирают харизматиков, а потом республика хуй сосёт из-за неумения популистов и «весёлых» людей работать.

  9. IgorAbakan24 Декабрь, 2011, 12:46

    -> Foster:

    Убийства это не работает, пар в свисток. А вот засадить в тюрягу пару-тройку — это бы для госдепа офигенный вариант.

    Схема уже отработана на «лимоновцах» и «фашистах» — через пару-тройку лет выходят идеологически непререкаемые авторитеты, да и эти годы вокруг них идёт нехилая поддержка.

    Думаю, Навального садить не будут, но вот психопатка Чирикова вполне подходит по всем параметрам. :))))

  10. максим к.24 Декабрь, 2011, 15:03

    ход грамотный. пообещал и все успокоились.
    «Старик задрожал и вытянул вперед свою хилую лапку, желая задержать своего ночного посетителя.

    — Тише, дурак, — сказал Остап грозно, — говорят тебе русским языком -завтра, значит завтра. Ну, пока! Пишите письма!..»

  11. [m00duck]24 Декабрь, 2011, 19:03

    мехоил, когда на меня срут сверху, то мне всегда интересно: а кто же этот пидорас? когда срут мало, я как все просто утираюсь и не обращаю внимания. а тут чота высрали много.
    вы, мехоил, типа профессионал.. ага. но вы на вопрос-то ответите? это правда можно поставить в заслугу едру?

  12. А25 Декабрь, 2011, 1:02

    Помню, в 45-ом Гитлер выбил почву из под ног Сталина. Жаль, Геббельс не успел как следует это выбивание прокомментировать.

  13. Наталья25 Декабрь, 2011, 1:09

    дизель, хватит пить

  14. Foster25 Декабрь, 2011, 1:32

    Дизель, привет! А ты нахуй в дюпель пьяный на митинг пришёл? ;) По твоему вопросу. А допускаешь ли ты мысль, что вот эти выборы — это БОЛЕЕ честные выборы, чем предыдущие, например? Не допускаешь. Как и 99% с кем я разговаривал из числа тех, кто «За честные выборы». Это так неприятно — признать себя зомбированным человеком, который не понимает, что он с удовольствием схавал всю эту мутотню пропагандистскую про нечестные.

    А, продолжайте проводить глупые аналогии.

    ИгорьАбакан, в твиттере проскакивало, что Навальный призвал «взять Кремль и Белый дом». Если это правда, то как думаешь, с Навальным надо поступать по закону, как тут требуют некоторые комментаторы, причём, по довольно жёсткой статье с жёсткими же последствиями даже минимальными, или опять либеральничать? ;)

  15. =/26 Декабрь, 2011, 19:22

    Ок, если это более четные выборы, чем прошлые, то насколько нечестные были те? )

    и ваще, че вы так с навальным то бегаете?
    Люди спокойно ходят на митинги, спокойно высказывают (высвистывают лол) там своё мнение, спокойно расходятся. В кои то веки правоохранительные органы даже не арестовывают кого-либо.
    Откуда баттхёрт то?

  16. azuzu28 Декабрь, 2011, 9:37

    Михаил, не надо недооценивать физиогномические характеристики человека, которые много говорят о внутреннем наполнении человека. Недаром недаром подавляющее большинство жителей хакасии выберет из двух персон бывшего главу

  17. Анти-Фостер29 Декабрь, 2011, 10:39

    Миша-Фостер! Послание «Президента»? Его «послание» все послали! Как тебе количество митингующих в Москве? От бессмыслия что-ли? Про «послание» есть забавное замечание – «медвежья болезнь» (классный смысловой каламбур – медвежья болезнь суть синоним слова «обгадился», да еще и на фамилию «презика» намек). Ты лучше с Собчачки пример бери. Тоже ведь, потаскушка, попользовалась вовсю от этой власти, а сейчас ее без всякого зазрения совести (откуда она у нее?) открещивается. Ну и хрен, что освистали на пр. Сахарова (это закономерно). Смотри, дорогой, она девица (имею ввиду внешние половые признаки), а посмышленее тебя будет! Опоздаешь, бедолага! Одумайся, может быть еще не поздно (хотя, хрен его знает, может уже и поздно).




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster