К истокам

В Землю врезается планета

Под утро мне приснился ужасающий сон, очень страшный. Возможно даже, что у меня появились новые седые волосы из-за него. В общем, всё очень ярко и реально – я сижу перед телеком и смотрю выпуск новостей. Оказывается, что вчера («вчера» – это по сюжету сна, разумеется) к Земле неожиданно подлетела небольшая планетка и очень-очень медленно на нас начала падать. Весь мир в панике, человечество чувствует себя обреченным.

В новостях сообщили, что она упадёт на Землю завтра, и что половина населения планеты «превратится в Статую Свободы» (именно так сказали в новостях!). А другая половина, якобы, выживет. После этого, невесть откуда взявшаяся планета, которая напоминает Землю по составу, «отскочет» обратно и превратится во второй спутник Земли. После этого я проснулся.

А мне ведь уже снился схожий сон, но только про то, как Луна падает на Землю. Однако, тогда обошлось без жертв. К чему вообще все эти сны? Вселенская Энергия ответа не даёт.


Вторник, 21 Ноябрь, 2006, 10:59
Рубрики: Вселенская Энергия, Жизнь, Иная Сила, Юмор, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «В Землю врезается планета»

  1. Олеся21 Ноябрь, 2006, 14:05

    Твой сон не следует понимать слишком буквально … да грядут в мире изменения и довольно серьезные … и последствия, пожалуй примерно как ты и описал — страшноватые, а вот что будет этому причиной — сказать пока трудно. Думаю реальную причину Вселенская энергия подсказывать не будет — чтобы у слишком проворных «статуй свободы» не было возможности устранить ее.

  2. Foster21 Ноябрь, 2006, 21:21

    Олеся, разумеется, буквально я его не воспринимаю (что на нас действительно вскорости упадёт планета), хотя всё может быть, как однажды сказала Магдаласова на форуме абакан.ру, «в этом подлунном мире». А что, Вселенская Энергия, по-твоему, злая, что не будет подсказывать причину? :)

  3. Олеся22 Ноябрь, 2006, 14:57

    Нет, дело не в этом, учитель ведь не будет подсказывать ответ на экзамене — так и Вселенская энергия — кто сможет тот сдаст

  4. Den22 Ноябрь, 2006, 20:18

    Вот интересно, до того как люди узнали о планетарном устройстве нашей системы, мог кому нибудь такой сон присниться? Вряд ли.. А все потому, что сон это всего лишь процесс усвоения полученной информации во время бодрствования, и каких то волшебных свойств от него ожидать весьма сомнительно :)




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster