К истокам

Железный занавес 2.0

Каждый новый день интереснее предыдущего. А ведь еще даже двух суток не прошло. Судя по последним сообщениям, наблюдаем бета-версию «Железного занавес 2.0». Причём, опускается он не с нашей стороны. Мы-то открыты. Россию собираются исключить из Совета Европы, на ходу придумывают всё новые и новые санкции и ограничения. В ответ на нашу протянутую руку «западные партнёры» плюнули в неё, науськали украинских марионеток.

За нами правда, поэтому мы победим. И речь не об Украине и защите ДНР и ЛНР. Речь о том, что большинство русских не хотят видеть своё государство страной терпил, особенно когда речь заходит о внешней политике. Поэтому проявленная альфа-самцовость так встрепенула всех, поэтому наши люди сейчас испытывают небывалый подъем патриотизма. Этим пронизаны и бытовые разговоры на кухнях, и в кулуарах высоких кабинетов.

Да, пораженцы тоже есть, они громкие, но в меньшинстве. Россия перевернула сложившийся мировой порядок на лопатки. И в это время надо быть со своей страной заодно, а не распускать нюни. Назад дороги нет, наше государство защищает всех людей большого русскоговорящего мира. И побыстрее бы наши великие военные добились поставленной президентом задачи, чтобы этот мир воцарился на известной территории.


Пятница, 25 Февраль, 2022, 22:20
Рубрики: Либерасты, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik