К истокам

Про коронавирус

Китай сегодня объявил об окончании эпидемии в стране. В общем, как я и предполагал, к лету во всём мире эта безумная тема с коронавирусом должна закончиться. Иначе и быть не может, потому что на другой чаше весов — крах экономики. И если поиграть в конспирологию, то все нужные активы теми, кто это замутил, уже проданы и скуплены подешёвке. Собственно, это уже давно произошло и можно было бы сразу заканчивать, но некоторые действия по инерции нужны для более правдоподобной картины.


Воскресенье, 29 Март, 2020, 19:57
Рубрики: Жизнь, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Про коронавирус»

  1. Короед29 Март, 2020, 22:11

    Нам самое главное чтобы до того, как он ушел , выкосил в Кремле плешивого и правящую госдуму большинство прихватил.
    И предназначение коронавируса можно считать состоявшимся…

  2. Gogen30 Март, 2020, 10:11

    Я так понял, что господин Фостер футбол гонял, вместо того, что бы уйти на 14ти дневный карантин?

  3. Короед31 Март, 2020, 0:29

    Зачем Путин обокрал 4 миллиона вкладчиков и вместо карантина отправил россиян на каникулы тусить, бухать, заражать друг друга. Как все это может испугать вирус. Скоро исполнится год, как российский телевизор помирает со смеху над тем, что граждане соседней страны выбрали себе президентом «клоуна». Гражданам России есть смысл сегодня посмотреть на то недоразумение, которое мы нахлобучили себе на голову 20 лет назад и спросить себя: так кто же тут клоун?




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster