К истокам

Саакашвили «перекричит мафию»

У протоукров на родине всё забавнее и забавнее:

Губернатор Одесской области вновь объявляет о своем намерении сразиться с украинской мафией — на это раз он намерен её перекричать. Дальше он, наверное, будет с нею галстуками меряться.

Михаил Саакашвили, обвиняемый на родине в коррупции, превышении полномочий, рейдерстве, растратах и причастности к избиению депутата, опять заявил, что намерен победить массовую коррупцию на Украине.

«Мы решили с этим беспределом покончить. — заявил Саакашвили на своей странице в Facebook — Когда я пришел туда, меня встретили люди с плакатами, в основном те члены сельсовета, которые и прихватили эту землю! Я прислушиваюсь к мнению каждого жителя, но этой мафии меня не перекричать!» — написал Саакашвили.

И перешел к действиям: например, глава администрации Одесской области посетил один из населенных пунктов Одесской области, где заявил, что дороговизна земли там объясняется действиями администрации Одесской области, каковая раздает землю своим родственникам. А Саакашвили её теперь победит.

«Кандидаты массово идут в областные и городские советы, чтобы воровать! — Удивил всех Саакашвили — Мы начали наступление на коррупцию из Одессы и доведем эту кампанию до конца и не в пользу той горстки, что на меня кричала, а в пользу всего народа Украины».

Напомним, на родине Саакашвили, в Грузии, против него возбуждены несколько уголовных дел.


Понедельник, 12 Октябрь, 2015, 12:52
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster