К истокам

Итоги антикоррупционного конкурса

А кому-кому достались билеты за участие в опросе? Узнайте об этом по ссылке!

Напомним, он стартовал 28 сентября в официальной группе агентства Вконтакте. Участникам необходимо было вступить в группу, сделать репост записи и принять участие в голосовании.

В частности, нашу редакцию новостей интересовало, давали ли когда-нибудь жители Хакасии взятки. Большинство участников опроса выбрали ответ «Нет, не сталкивался с необходимостью», что не может не радовать, другие отметили, что не дают принципиально «на лапу». Однако чуть меньше опрошенных признались, что все же давали взятку представителям школ и вузов. Были и такие, кто поставил галочку в поле ответа «Сам брал и беру взятки».

Что ж, благодарим всех, кто принял участие в голосовании и честно ответил на наши вопросы!

За честность и выраженную социальную активность АН «Хакасия Информ», как и обещало, награждает троих случайно выбранных участников конкурса.

Тройка счастливчиков была определена с помощью приложения Вконтакте «Рандомайзер»:


Пятница, 9 Октябрь, 2015, 17:08
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster