К истокам

ЦСКА прошёл «Спарту»

Пройти-то прошли, вот только перспективы дальнейших выступлений армейцев весьма туманны:

Московский футбольный клуб ЦСКА в среду обыграл чешскую «Спарту» по сумме двух матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и продолжит выступление в самом престижном клубном турнире Европы.

Встреча в Праге завершилась волевой победой московских армейцев, которые к 17-й минуте пропустили два безответных мяча. Финальный свисток зафиксировал счет 3:2 в пользу ЦСКА.

У гостей дублем отметился Ахмед Муса (34′, 51′), а победный гол ударом из-за пределов штрафной площади провел Алан Дзагоев (76′).

На 64-й минуте красную карточку за фол против Марио Фернандеса получил полузащитник хозяев Марек Матейовски.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы в Праге выразил удовлетворение тем, что команда проявила характер.

Четверг, 6 Август, 2015, 20:00
Рубрики: Спорт, Футбол