К истокам

Прокуратуру Хакасии может возглавить надзорник из Тулы

У нас будет новый прокурор:

Генпрокурор России Юрий Чайка направил в Хакасию документ о согласовании кандидатуры Дениса Попова для назначения на должность прокурора Республики Хакасия. Как уточнили в пресс-службе Верховного Совета Хакасии, бумага была получена 27 июля.

На пост Прокурора Хакасии претендует Денис Попов из Тулы. Соответствующее назначение в кандидаты подписано Генеральным прокурором России Юрием Чайкой и направлено парламентариям республики.

Напомним, что в соответствии с действующим федеральным и республиканским законодательством кандидат на должность главы надзорного органа проходит процедуру согласования с органами власти субъекта. Так, кандидатуру будущего прокурора Хакасии должны утвердить хакасские депутаты, а Глава региона имеет право провести с ним личную беседу.


Среда, 29 Июль, 2015, 23:01
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster