К истокам

Укродайджест: австрийское ток-шоу, депутат расстрелял потрет, утечка секретной документации

Знатный такой отрывок из австрийского ток-шоу с переводом:

Злой депутат-протоукр Игорь Мосийчук расстреливает портрет Рамзана Кадырова и из четырёх раз попадает всего два, как я понял. Какой опэснэ! На видео угрожает дойти до Грозного. Представляю, как хохотал Кадыров, когда это увидел:

Вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда взялись все эти жовто-блакитные высказывания в комментариях к различным видео на ютубе, к статьям и новостям популярных федеральных изданий? Думаете, это простая инициатива людей? Любому профи очевидно, что это заказная кампания. И вот одна из утечек секретной документации, указывающей на то, что против России силами спецслужб Украины ведётся информационная война.

Очередной блестящий голос разума из Германии. Известный немецкий журналист и главный редактор журнала COMPAKT Юрген Эльзессер перед многочисленной западной аудиторией объясняет причины и последствия нападок США и Западной Европы на Россию:

Будьте здоровы, и слава России!


Среда, 10 Декабрь, 2014, 18:07
Рубрики: Видео, Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Укродайджест: австрийское ток-шоу, депутат расстрелял потрет, утечка секретной документации»

  1. Vadim10 Декабрь, 2014, 19:16

    Вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда берутся все эти русско-патриотические высказывания фостеров и комментарии его соседей по палате к различным видео на ютубе, к статьям и новостям популярных федеральных изданий? Думаете, это простая инициатива людей? Любому профи очевидно, что это заказная кампания, указывающая на то, что 150-миллионная Россия отчего-то опасается спецслужб Украины, в которой живет в три раза меньше человек.

    На языке профи от психиатрии такое поведение называется — ПАРАНОЙЯ.

    Для справки: в классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного. Паранойя является пожизненным (!!!) хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных (!!!!) процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодислептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя (!!!!), многих видов лекарств.

    Причины возникновения паранойи, как и других эндогенных психопатологических расстройств, неизвестны.

  2. Foster11 Декабрь, 2014, 0:10

    И здесь укроботы! Что же такое? :)

  3. Короед11 Декабрь, 2014, 1:58

    Слава Украiне!

  4. Foster11 Декабрь, 2014, 2:07

    Серьёзно что ли? Короед, ты чего? Ты ведь русский националист! ;)

  5. Короед11 Декабрь, 2014, 15:23

    У меня горе. Зенит вылетел из ЛЧ.

  6. Foster11 Декабрь, 2014, 19:11

    Ничего, зато в Лиге Европы теперь куча матчей предстоит ;)

  7. Семён11 Декабрь, 2014, 21:15

    не люблю кадырова, но этот кусок сала с видео с трясущимися губами это просто клоунада.

  8. Foster11 Декабрь, 2014, 21:48

    Семён, он у тебя не вызвал пораженческого настроения и желания поскорее сдаться в плен?




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster