К истокам

В сбитом «Боинге» люди были уже мертвы

Какие адовые новости вскрываются про сбитый над Украиной «Боинг»:

18.07.2014 12:40 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.

— Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

И. И.: «Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба — из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались «совсем бескровные» — как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями — такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим «конспирологиям», но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие «маленькие радости сведомых патриотов» убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые — вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».

Игорь Стрелков


Суббота, 19 Июль, 2014, 15:48
Рубрики: Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «В сбитом «Боинге» люди были уже мертвы»

  1. Короед19 Июль, 2014, 21:33

    А еще там и не люди летели вовсе, а инопланетная субстанция….

  2. Govnoed19 Июль, 2014, 23:07

    Короед, а ещё ты далбаёб.

  3. Govnoed19 Июль, 2014, 23:31
  4. Пифагор20 Июль, 2014, 0:31

    Гиркин лучше бы не сообщал вообще ничего, а то потом опять придется удалять посты и оправдываться, что это не он размещал

  5. Ахмат20 Июль, 2014, 8:06

    Пифагор — уткнись чмырёнок, СБУ-шная аудиозапись, о том как казаки ополченцев сбили боинг, была смонтирована тупорылыми СБУ-шниками на скорую руку за сутки до катасрофы из разных кусков. Так что эти твари всё заранее знали и с америкососами разыграли гнилой спектакль. Судмедэкспертиза покажет что это за трупы в каком году и от какой болезни они умерли..

  6. Пифагор20 Июль, 2014, 14:55

    Я не об аудиозаписи, а об удаленном со страницы Стрелкова посте




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster