К истокам

Послом США в России может стать Оранжевый Джон

Послом США в России может стать Оранжевый Джон:

Американское руководство наконец-то определилось с кандидатурой следующего посла США в Москве. К нам скорей всего приедет Джон Теффт, успевший поработать у нас в период развала СССР, в Грузии во время нападения отморозка Саакашвили на Южную Осетию, на Украине до середины 2013 года, где под его контролем были заложены основы для трагических событий в Киеве этого года. В общем товарищ этот конкретно потрудился на ниве «цветных революций», то есть искусственного осложнения ситуации на постсоветском пространстве. И теперь его опять перебрасывают в Москву взамен аморфного и капризного Макфола. К чему бы это?

Думается, все просто. Внешне политическая машина США, во-первых, таким назначением дает нам четкий сигнал, что проект «Украина» они завершили, а во-вторых, госдеп приступил к реализации проекта «Россия», который по их мнению, должен стать не менее насыщенным , чем последние события на Украине, и привести к схожим результатам. Поэтому и перекидывают в Москву лучшего спеца по госпереворотам — Оранжевого Джона. И приедет Джон в Москву не с пустыми руками (на радость нашим оппозиционерам и правозащитникам всех мастей, и прочим «бойцам с режимом» в России). Как известно, на следующий год госдепартамент США запросил из бюджета финансирование в объеме, ни много, ни мало, 46 миллиардов долларов, то есть чуть меньше, чем все американские разведывательные службы. Вот такая дорогостоящая дипломатия США получается. И можно только догадываться, на какие внешнеполитические мероприятия будут потрачены столь огромные средства.

И если учесть, что по мнению, западного истеблишмента, «демократия» в мире победила уже почти во всех странах, кроме Ирана, КНР, КНДР, Беларуси и России. То есть, можно предположить, что 1/5 часть указанных денег будет направлена госдепартаментом на «установление демократии» в России, что-то в районе 9 миллиардов долларов США. И это только официальное финансирование! Это вам не Таргамадзе с 30 тысячами долларов для болотной нечисти!

Смотрите, какой суслечег:

Джон Теффт


Понедельник, 5 Май, 2014, 16:36
Рубрики: PR, Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

12 комментариев на «Послом США в России может стать Оранжевый Джон»

  1. ЮтуП6 Май, 2014, 3:52

    Фостер, ты когда захочешь сусличков увидеть, то в зеркало поглядывай, ага?

  2. Алекс6 Май, 2014, 11:46

    ЮтуП, за представителя хозяев обидно? Да ладно, не рви свою плохишскую попу зазря. Иногда можно и скромно промолчать. Правда заключается в том, что ты им все равно на хер не нужен.

  3. Алекс6 Май, 2014, 12:02

    Впрочем, ЮтуП, в посте речь идет о том, что на антирусские цели хорошие бабосики будут выделяться. Прикинь свои возможности и предложи свои услуги. Не исключено, что и тебе что-то перепадет. Ты же умный парнишечка, терминологию можешь использовать (истинное качество оставим за скобками). Среди либерального хомячья будешь слыть даже гением мысли. Давай, не теряйся и не скромничай, не то другие более смелые будут кушать не только печеньки, но и даже хлебушек с маслицем, а ты так и останешься анонимным голодранцем. Смелее!

  4. Foster6 Май, 2014, 12:12

    ЮтуП, мне до такого суслега ещё килограмм 30 чистого жира ;)

  5. черезлево6 Май, 2014, 14:23

    Ох уж эта твоя любовь апеллировать к внешности оппонента.

  6. Foster6 Май, 2014, 14:26

    ОЧЕНЬ редко прибегаю к этому. В совсем уж исключительных случаях.

  7. ЮтуП6 Май, 2014, 22:23

    Алекс, не исключено, что когда ты что0-то пишешь в созданный американцами интернет на созданном американцами компьютере, то ты подрываешь основы российской государственности и льешь воду на мельницу американцев. Так что ты уже давно трудишься в правильном направлении не покладая рук и получаешь зарплату у МЕНЯ. Не обидно тебе? А ты не стесняйся и не скромничай. Ты же умный соплячок во всех смыслах каждого слова и затычка во всех дырках фостер-блога. Работай, нам нравится твой труд ))

  8. черезлево6 Май, 2014, 22:44

    а зачем вообще прибегать к этому? «Сусличег», к слову, наверняка должен быть авторитетом для тебя (в профессиональном смысле), учитывая твоё рвение (уж не знаю насколько успешное) рулить умами, так что у вас с ним больше общего, чем тебе хотелось бы, включая частично черты лица, к слову говоря.

  9. Foster6 Май, 2014, 22:53

    черезлево, я по дипломатической линии не двигаюсь, джонни этот мне не нравится, какой он мне авторитет?

  10. Алекс7 Май, 2014, 1:28

    ЮтуПик, не пытайся смешить меня, у тебя всё равно это не получится. Из тебя такой же юморист, как и интеллектуал, прости Господи! А ещё сказанное «… у МЕНЯ …» крупными буквами, что — мания величия? Комплекс Ротшильда? Ну ничего, для анонимной сявки это вполне обычное явление. Сказал же тебе — попытайся стать одним из вождей либеральных дебилов. Ведь попытка — не пытка … (- … не так ли, т. Берия?)

  11. ЮтуП7 Май, 2014, 3:25

    Я дураков смешить не умею, ты прав, и молодец что признался в своей интеллектуальной безнадежности, ибо только откровенные неителлектуалы (они же дебилы в клиническом понимании этого термина) видят в прописных буквах какие-то комплексы и мании. В народе это называется: «у кого, что болит, тот о том…. (закончишь фразу сам или погуглишь?)»

    Почитай тут — http://tomsky-advokat.livejournal.com/181729.html

    Смеяться не надо, у тебя не получится. Кривизной рта не вышел.

  12. Алекс7 Май, 2014, 10:56

    Хе, ну и пукнул! Получается, что никакая патология не имеет никаких проявлений и выискивание таковых есть признак дураков? Ну да ладно, пошутил я, не являюсь специалистом в области психиатрии. Может быть, у тебя и нет никакой психопатологии, а может и есть таковая, хер тебя знает. Это твои проблемы. Но то, что ты русофоб-деградант, это точно. А это уже наша компетенция.

    «Смеяться не надо, у тебя не получится. Кривизной рта не вышел.»

    А это что за новый перл? По-моему, возможность смеяться и наличие кривизны рта никак друг друга не обуславливают. Впрочем, что это я в очередной раз в «прямолинейность» вдарился, никак не достойную наших «интеллектуалов», кои владеют искусством «условного сарказма». Ладно, готовь очередной «интеллектуальный» высер, как обычно …




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster