К истокам

Россия — Сербия — 1:1. Сколько ещё можно игнорировать Аршавина?

Вчерашний матч наших в ОАЭ в очередной раз дал пищу для размышлений. Человек, который в любой момент может что-то придумать в атаке, в том числе из ничего, который набрал прекрасную форму, даже не на лавке сидит, а попросту до сих пор отцеплен от сборной России. Да, я вновь про великолепного Андрея Аршавина. Зато на поле выходят полумертвяки типа Смолова. В результате такого игнорирования у сборной вновь проблемы с моментами. За весь первый тайм был, кажется, один, который и реализовали. Смотреть на такую игру уныло. Надеюсь, что к чемпионату мира будет совсем другая картина. И вместе с Андреем Аршавиным уже. Впрочем, надо подождать ближайшего матча с Южной Кореей. Кстати, по-моему, и Игоря Акинфеева пора сажать на лавку, который что-то зачастил с матчами, в которых обязательно пропускает голы, а ставить Юрия Лодыгина.