К истокам

Против Сирии воюют гомосексуалисты, приговоренные к смерти

А это что за ад?

Большое пополнение направлено в Сирию, на помощь сражающимся против правительственных войск «повстанцам». К любителям выставлять отрезанные головы на минарет и закусывать частями тел мертвых солдат едет очень достойное подкрепление.
Как сообщает газета USA Today, власти Саудовской Аравии направили на борьбу с Башаром Асадом почти 1300 заключенных, приговоренных к смертной казни. Их ожидало отсечение головы за убийства, терроризм, изнасилования, наркоторговлю. Кроме того, есть и приговоренные к смертной казни за гомосексуализм и колдовство.
Пока «прогрессивная» общественность страстно возмущается тем, что в России запрещают гомосексуальную пропаганду в детских садах, в Саудовской Аравии за гомосексуализм головы отрубают. Это не мешает Соединенным Штатам быть вернейшим союзником Саудовской Аравии. И, когда надо, американцы запросто могут начхать с присвистом на ненаглядные сексменьшинства и их драгоценные права.

Прекрасно, я считаю.


Суббота, 21 Сентябрь, 2013, 10:55
Рубрики: Политика
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Против Сирии воюют гомосексуалисты, приговоренные к смерти»

  1. Алекс23 Сентябрь, 2013, 10:28

    «И, когда надо, американцы запросто могут начхать с присвистом на ненаглядные сексменьшинства и их драгоценные права».

    Ну да, запрет на парады содомитов в России — нарушение прав человека, а «секир башка» за содомитство как таковое у саудитов не вызывает вопросов. Если тут есть логика, то америкосы намекают на необходимость введения в России саудитской «правоприменительной практики». В таком случае «нарушение прав» содомитов следует расценивать как шутку?

  2. Foster23 Сентябрь, 2013, 12:21

    Алекс, да, как чёрный-чёрный юмор :)

  3. Алекс23 Сентябрь, 2013, 14:00

    Саудиты пошли на гуманный шаг, надо сказать. Ну а что? Вместо «секир башка» предоставлена возможность еще поубивать (нормальная практика в наше время), насильничать (с непременным отрезанием голов и поеданием частей тела — приветствуется же!), террором позаниматься (прикрытие с «переводом стрелок» с больной головы на здоровую обеспечивается), наркобарыжничать (в деле борьбы за «демократию» всякие источники дохода приветствуются), да попедерастить между делом (а это теперь вообще эталон). Выходит, что Саудовская Аравия — самое гуманное государство в мире! России до неё далековато будет. Пока Америка ругаться не стала, надо быстренько соображать и принимать правильные решения (отправлять кое-какие контингенты на «почетную войну», с которой они, дай Бог, не вернутся!).

  4. Foster23 Сентябрь, 2013, 14:17

    Алекс, а вот такими отрядами кто в российской армии руководить будет? Лица какой ориентации? ;)

  5. Алекс23 Сентябрь, 2013, 14:38

    А российская армия тут и ни при чем. Есть, к примеру, с одной стороны, государство содомитов «Радужная Глянция» и государство религиозных фанатиков «Священный Мурлындстан». Нам на фига в ихней сваре официально участвовать? Тем более нам ни те, ни другие никак не дороги.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster