К истокам

Лев Пономарёв продаёт Россию

И ещё одно свидетельство того, что оппозиция работает на Госдеп. На видео — один из лидеров движения «Солидарность» Лев Пономарёв на переговорах с японским дипломатом. Уговаривает последнего башлять бабло на протестные настроения на Дальнем Востоке и непрозрачно намекает на передачу островов японцам. Вот же ж блядь, а.

Видео раз:

Видео два:

Надеюсь, что когда-нибудь народ узнает правду и о региональных лидерах «Солидарности». В нашем случае — о госпоже Яблонской. А пока предлагаю всем подписать интернет-петицию о принятии закона «О контроле над иностранным финансированием некоммерческих организаций». Это необходимо для того, чтобы народ чётко знал, где тут реальные оппозиционеры за идею, а где — грантососы западных фондов, работающие в интересах других государств. Как Лев Пономарёв.


Суббота, 24 Март, 2012, 14:42
Рубрики: Видео, Либерасты, Местная политика, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Лев Пономарёв продаёт Россию»

  1. Алекс24 Март, 2012, 19:54

    Миша, «блядь» слишком мягко сказано. Таких паскуд следует безжалостно давить как насекомых. Действительно пора уже что-то делать.

  2. Алекс24 Март, 2012, 19:58

    Миша, «блядь» слишком мягко сказано. Таких паскуд следует безжалостно давить как насекомых. Действительно пора уже что-то делать.

  3. Алекс24 Март, 2012, 20:02

    Сказать, что эта публика меня уже достала, значит не сказать ничего. Поэтому подпишу против них что угодно, даже список на публичное линчевание.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster