К истокам

Dick Riot. Расследование №4. Либеральная цензура

Четвёртый подвиг Dick Riot — «Либеральная цензура»:

Вот такие либерастики. Помню, как журналист-либераст Михаил Афанасьев на одном из митингов попытался выгнать меня с мероприятия пару лет назад с помощью «охранников» из числа студентов ХТИ. «Уберите его!», — повелел парням главред «Нового фокуса». Чуваки смешно попытались меня спровадить, затем — потребовать у меня документы, но ничего не вышло. «Вы кто такие? Я вас не звал, идите нахуй! Я не обязан предъявлять никакие документы вам, только милиции», — что-то такое ответил. Милицию тогда даже не стали звать, ретировались куда-то ;)


Суббота, 24 Март, 2012, 23:46
Рубрики: Видео, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Dick Riot. Расследование №4. Либеральная цензура»

  1. Алекс25 Март, 2012, 13:57

    Либералы вообще страшные уроды. Если их внимательно послушать, то выходит, что никакая точка зрения, кроме их, себя любимых, не только неверна, но и не имеет права на существование. По их мнению, либеральные ценности нужно навязывать (если необходимо, то и военной силой) даже там, где они заведомо не могут прижиться (что прекрасно понимают и сами либералы). Аналогом в мировой истории был только коммунизм образца Ленина и Троцкого с его мировой революцией. К тому же нужно отметить, что по факту и «дедушка Ленин» отошел от этой мысли, начав строить социализм в отдельно взятой стране. Как же все это либеральное блядство точно назвать? Я считаю, что это ничто не иное, как самый НАСТОЯЩИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОТАЛИТАРИЗМ, причем глобального масштаба. А носители этой идеологии — суть СЕКТАНТЫ. Деятельность этих сектантов направлена на разрушение жизненно важных основ общества и в первую очередь — семьи. Методы — пропаганда педерастии и прочих извращений, идиотских толерантностей и политкорректностей. А это, в свою очередь что? Да это же САТАНИЗМ чистой воды. Поняли? Либерализм — это ГЛОБАЛЬНАЯ САТАНИНСКАЯ СЕКТА. А раз так, то она представляет угрозу для всего человечества. Сколько человечества должно остаться? Один-два миллиарда из нынешних шести-семи? Ну уж увольте! Гораздо гуманнее для человечества из соображений крайней необходимости и необходимой обороны (категории из Уголовного кодекса РФ) сделать «Delite» либералам!

  2. Foster25 Март, 2012, 14:03

    «Если их внимательно послушать, то выходит, что никакая точка зрения, кроме их, себя любимых, не только неверна, но и не имеет права на существование».

    Именно поэтому я в своё время разочаровался в «демократах» и «либералах».

  3. Алекс25 Март, 2012, 14:27

    Да, еще одно важное замечание. У либералов, как и положено у сатанистов, все «сзади и наоборот». Вот, к примеру, либералы кричат о «правах и свободах человека». На поверку выясняется, что речь идет не о всяком человеке, а о специфическом, например, уже упомянутом педерасте. Однако, нужно помнить, что этот образ жизни абсолютно несовместим с делом продолжения рода человеческого. Значит, пропаганда педерастии суть ПРОПАГАНДА ПРОТИВ ЖИЗНИ. И что в итоге получается? Получается прямая противоположность декларируемой формы ее сущностному содержанию. Говорю же, сатанизм чистой воды, облеченный в политическую форму!

  4. irvinAR30 Март, 2012, 19:03

    Либералы если придут к власти тут же всех неугодных расстреляют и пересажают)

  5. Алекс31 Март, 2012, 15:07

    Явно так они не поступают, у них другая «метода» — подкинуть наркоту, устроить несчастный случай, затаскать по судам, бесконечные налоговые проверки, травля в СМИ с обвинением в «тоталитарности», «нетолерантности» и прочей лживой хрени. В одиночку против этого будешь бессилен.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster