К истокам

Коммунисты облили соратника водой — видео

Забавно:

В среду, 9 ноября, в Самарском доме журналистов прошла пресс-конференция первого секретаря Самарского обкома комсомола Никиты Петрова и первого секретаря Самарского горкома комсомола Оксаны Масловой. Представители молодежного крыла КПРФ собрали прессу, чтобы заявить о своем несогласии с позицией руководства реготделения партии.

Как выяснилось в ходе конференции, комсомольцев возмущают темпы, с которыми идет коммерциализация Самарского обкома КПРФ. «Это произошло стараниями наших старших товарищей, лидеров КПРФ: Лескина, Романова, Калашникова. Люди, которым мы верили и на которых равнялись, переродились в партийных буржуа, без зазрения совести делающих бизнес на торговле партийными знаменами КПРФ», — заявила Оксана Маслова.

Никита Петров, в свою очередь, отметил, что списки в губернскую думу составлялись вопреки мнению простых коммунистов и фактически места в губдуму банально продавались. «Я не хочу быть голословным. Конкретные цифры я не знаю, но, как я слышал, речь шла о сумме от 1 — 2 млн до 10 млн руб. КПРФ — это не та партия, которая продается задорого», — отметил Петров.

Он сообщил, что коммунисты не могли смириться с подобным поведением однопартийцев: «Мы долго думали, как поступить. Итогом наших раздумий стало решение выйти из рядов Коммунистической партии Российской Федерации».

Демарш комсомольцев не вызвал восторга со стороны однопартийцев. Прибывшие в Дом журналистов члены Самарского обкома КПРФ и по совместительству депутаты губернской думы Гумар Валитов и Марина Ерина даже попытались сорвать пресс-конференцию.

И видео (осторожно, обливание водой инсайд!):

Не только старые политики вроде нашего Лебедя покидают КПРФ во время гонки. Демарши устраивает и молодёжь. В коммунистическом королевстве всё очень негладко.


Понедельник, 14 Ноябрь, 2011, 14:25
Рубрики: Видео, Политика, Россия, Скандалы, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Коммунисты облили соратника водой — видео»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Керженцева могут убрать из партии? КПРФ рушится?14 Ноябрь, 2011, 18:40

    […] ситуация у коммунистов. В предыдущем посте я приводил в пример […]

  2. Шэйх15 Ноябрь, 2011, 5:32

    Дааааа…. Вот такого у нас в полит. тусовке нет =(
    Иногда скучновато.

  3. Foster15 Ноябрь, 2011, 8:28

    У вас там кулуарные всякие интриги наверняка ;)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster