К истокам

Черногорск-мебель — арестовано имущество

Арестовано имущество «Черногорск-Мебель»:

Судебные приставы Хакасского Управления арестовали имущество руководителя предприятия «Черногорск-Мебель» на сумму свыше 50 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-группе УФССП России по Хакасии, о реализации имущества предпринимателя — жителя Черногорска — речи пока не идет, поскольку арест наложен в качестве обеспечительных мер. Такое решение вынесено Арбитражным судом Республики Хакасия.

В Черногорский городской отдел судебных приставов Управления поступило сразу два исполнительных листа, в которых суд обязал арестовать все здания, права аренды земельных участков, а также личный автотранспорт руководителя предприятия, известного горожанам под маркой «Черногорск-Мебель».

В «Черногорск-Мебель» мы покупали шкаф в своё время. Привезли ровно такой же модели, но только труба, на которую вешаются «плечики» почему-то оказалась не продольной, а поперечной. Впрочем, нормальный такой шкаф был, обычный. Жаль, что у местной компании дела оказались плохи.


Четверг, 13 Октябрь, 2011, 18:07
Рубрики: Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Черногорск-мебель — арестовано имущество»

  1. nubic13 Октябрь, 2011, 20:11

    хорошо что я давно там не работаю ))

  2. Марья13 Октябрь, 2011, 23:00

    50 миллионов 0_0 когда же я столько заработаю, дак чтоб без долгов

  3. Foster13 Октябрь, 2011, 23:09

    nubic, приложил руку к снижению продаж? ;)

    Марья, трудись, улучшайся. А вообще — зачем тебе?

  4. Марья13 Октябрь, 2011, 23:51

    Накопить на печатный станок, который деньги печатает =)

  5. nubic14 Октябрь, 2011, 0:21

    я не причем, была успешная компания, а потом они выбрали не верную политику, хотя система производства как у японцев на таете это пистец, стоишь не поссать не покурить у станка, пока звонок не прозвенит на обед, быстро пожрал и опять до звонка до конца смены это жесть…

  6. Mew!15 Октябрь, 2011, 4:39

    когда ещё говорила, что пиздец им

  7. Известная26 Январь, 2012, 12:22

    Одно скажу,лентяям там не место,поэтому «давно там не работаете». А компания хорошая и мебель зарекомендовала себя как бренд и качество. «Не пеняй на зеркало,коли рожа крива!»
    XM))))




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster