Было бы интересно посмотреть и на других партийных лидеров в этом контексте. Жириновский, Грызлов (Путина трогать не будем). А то заказухой попахивет. Особенно вбивание в мозг того, что «ничего такого Миронов не сказал». Явный отсыл к тому, что он заявил в заксобрании Питера. А наговорил он там много чего такого…:)
Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
хуета
Было бы интересно посмотреть и на других партийных лидеров в этом контексте. Жириновский, Грызлов (Путина трогать не будем). А то заказухой попахивет. Особенно вбивание в мозг того, что «ничего такого Миронов не сказал». Явный отсыл к тому, что он заявил в заксобрании Питера. А наговорил он там много чего такого…:)