К истокам

Иран — Россия

Вчера впервые заснул на матче сборной России по футболу — за 10 минут до финального свистка. Собственно, это и отражает моё отношение к прошедшей вчера игре: поле маленькое, особо не разбежишься, мало пространства для маневра, все, кроме Аршавина и Денисова, какие-то разобранные. Ужас, короче.

Я был бы рад, конечно, если бы наши победили, но проиграли. Да и хуй с ним, с товарищеским матчем. Главное, чтобы в отборочных к Евро-2012 всех рвали.

Откровенно удручает «Советский спорт» — начали задавать дебильные вопросы: «А зачем нужен России этот матч?». Я не верю, что это старые журналисты так деградировали. Поэтому, вероятно, орудует некий новый молодняк. Ожидаю в дальнейшем от них новых вопросов: «Настраиваете ли вы игроков на победу?», «Важен ли для вас итоговый результат полуфинального матча Чемпионата Европы, в котором принимает участие ваша команда?» и т. д.

Скатываются в банальное :(


Четверг, 10 Февраль, 2011, 12:19
Рубрики: СМИ, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Иран — Россия»

  1. Спартак10 Февраль, 2011, 12:27

    Опять яйца (читай поле) танцору помешали. Как тебе новая форма?

  2. Foster10 Февраль, 2011, 12:28

    Мне «кирпичная» форма больше нравилась.

  3. Шэйх11 Февраль, 2011, 4:27

    А я даже не поехал… но причина проста до предела — повышенная занятость и тотальное отсутствие симпатий к футболу. Ребята за компанию звали правда очень настойчиво… Даже сказали — «что-то ты какой-то не патриотичный» и тут же посмеялись над своими же словами, по понятной причине :)

  4. Foster11 Февраль, 2011, 10:41

    Шэйх, ну ничего, к вам спецрейсом летят ребята, они научат вас патриотизму ;)




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik