К истокам

Несогласные карлики

Сумерк Богов, как обычно, нереально отжог про несогласных, их митинг и выступающих:

Ну, а второе мое яркое впечатление — это уважаемый карлик. Дело в том, что я поставил себе фильтры, чтобы не ржать на безумие окружающего хэпенинга. Это было бы неуважением к толпе и окружающим меня сумасшедшим старухам. у которых лишь раз в два месяца бывает возможность дуркануть вместе с себе подобными, ведь 31-е число, день несогласия, бывает примерно раз в два месяца… Но я не поставил фильтр на комизм, который мог бы родиться во мне самом. А так и произошло! Значит, дают микрофон карлику. Ну, реальному гипофизарному карлику, бородатому 50-летнему мужику ростом метр или даже поменьше. Т.е. жанр — треш — карлики ведь бывают в фильмах Вуди Аллена, Сексе с Анфисой Чеховой. Я при этом дуамаю себе «Ну, надо же. 140 миллионов человек любят Путина, но вот этот уважаемый карлик, он имеет особый взгляд в силу своей неебической карликовой прозорливости, и он Путичку ненавидит. Сейчас он нам откроет глаза…» Это у меня сарказм такой развивается — в общем горе, конечно, что человек такой маленький, и он свою кар!ликовость компенсирует еще и безумием антипутинства. Но тут карлик начинает говорить. у него оказывается мужественный голос с хрипотцой, это какая-то знакомая хрипотца, не высоцкий но кто…… И тут я понимаю, что этот карлик по своему вязкому тупому мировоззрению, по дисторшн-хрипоте, по бороде и особой формы ретро-оправе очков — является карликовой копией рокера Юрия Шевчука! Ну и я захохотал весьма громко. Буквально раванул. При том. что карлику внимали разумеется в полной тишине. Ждали от него какого-то откровения. Так что окружавшие меня психи не поняли вообще, что это я хохочу. Ну, и я сделал вид, что это у меня кашель…

Мои поиски объяснений феномена карлика: либо кризис либерализма в России вступил в стадию сюрреализма, либо выход карлика на сцену обусловлен прямым или непрямым удовлетворением потребности Суркова в кричащей деградации либерализма. По типу, что в России нормальным либералом не может считаться тот, кого данный карлик не считает либералом и не знает лично, и кто не трахал при этом Катю Муму. Иными словами идеальная для Суркова перспектва такая — чтобы лидером либералов была старуха, которая в любой момент может умереть от возраста, а преемнком ее со временем стал бы вот этот вот самый карлик.

А ему отвечает этот самый карлик:

Спасибо на добром слове! Я карлик,не гипофизарный.У меня короткие руки и ноги. Рост 1м 30 см. 1939года рождения. Окончил дневной МИФИ в 1964году. Учёный физик-ядерщик,а сейчас ещё и актёр театра и кино…
Не политик. Но понимаю,что несвобода всем нам в наше время может стоить слишком дорого.
Вот поэтому пришёл туда и с трудом уговорил устроителей митинга дать мне выступить. Выступил и не жалею. Если интересуетесь,можете почитать обо мне в сети или мой журнал http://cher_no_more.livejournal,com
С Новым Годом!

Всё это запредельный постмодернизм и ваще. Вот видео выступления Володечки 1939 года рождения:


Вторник, 4 Январь, 2011, 2:14
Рубрики: Видео, Либерасты, Политика
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Несогласные карлики»

  1. тынс tunstuns и кролик роджер4 Январь, 2011, 19:13

    копи постишь потому что сам не можешь так прикольно написать

  2. Foster4 Январь, 2011, 19:36

    Так не смогу, это правда. И что? Какова цель твоего комментария?

  3. Иван Мананкин5 Январь, 2011, 0:05

    Там забыт вопросительный знак.

  4. Foster5 Январь, 2011, 0:45

    Спасибо, кэп! :) (я тебе ответил письмом про ролик, посмотри, плз)

  5. тынс tunstuns и кролик роджер5 Январь, 2011, 14:52

    цель всегда одна сказать что сказала, спросить что спросила




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.