К истокам

Архив за день 18 Январь, 2011


Погодоморфинг

Положим, вы живёте в Сибири и изобрели Погодоморфинг, позволяющий устанавливать тот климат в регионе, который вам нужен. Отдельно отметим — без всяких последствий с юридической стороны. Какой погодный режим вы установили бы в Сибири? Оставили бы зиму со снегом и аццкими морозами как явление? Или превратили бы всё здесь в тропический рай (со змеями и прочими гадами), но без сезона дождей? Какая температура воздуха была бы у нас зимой, летом, осенью, весной? Разумеется, пост навеян опостылившими морозами.

18 Январь, 2011 | 15 комментариев »


Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster