К истокам

Приложение для Android по учёту покупок в магазине

Народ мобильный, быть может, вы пользуетесь какими-нибудь приложениями для Android по учёту покупок в магазине? Необходима самая простая программа — перед походом в торговую точку вбиваешь необходимые продукты и товары для приобретения, а в процессе посещения торговой точки «вычёркиваешь» купленный продукт, и он либо исчезает из списка, либо уходит вниз куда-нибудь с соответствующей пометкой, чтобы глаза не мозолить. Жуть как заколебался с бумажками всякими и поиском, что уже куплено, а что нет. Ручку использовать неудобно.

Кирилл, кажется, ты что-то там подобное юзаешь?


Вторник, 7 Декабрь, 2010, 19:34
Рубрики: Софт
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Приложение для Android по учёту покупок в магазине»

  1. maina7 Декабрь, 2010, 20:15

    Использую ColorNote, правда не для покупок а для списка дел, есть виджеты быстрого доступа к списку на которых показывается кол-во еще не отмеченных галочкой пунктов, подумываю вынести на раб стол отдельным ярлыком «покупки».

  2. bykovk7 Декабрь, 2010, 21:15

    MyTasks же. Настраиваешь режим «отображать только невыполненные» и забиваешь список покупок по одной позиции на одну запись. Затем остаётся только тыкать в галочку и покупка будет исчезать, а ты будешь видеть оставшиеся позиции.

  3. Foster8 Декабрь, 2010, 0:28

    Вот спасибо!

  4. ShibaOn9 Декабрь, 2010, 2:18

    Out Of Milk тащемта

  5. ShibaOn9 Декабрь, 2010, 2:31

    А сам я пользуюсь клиентом для гугл таскс GTasks. Удобнейшая вещь.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster