К истокам

Охрана квартиры

У красноярского замечательного блогера-пиарщика 9981 обокрали квартиру. В комментариях к заметке он упомянул, что думает над установкой сигнализации. Друзья, а у кого из вас установлена сигнализация? Каким охранным агентством пользуетесь? Сколько в месяц отдаёте, как происходит взаимодействие с охраной (ключи, пароли, явки), что необходимо для подключения и сколько оно стоит? А если нет, то почему до сих пор не воспользовались этой услугой?

Я просто тоже подумываю. В силу дверных замков особенно никогда не верил.


Вторник, 6 Апрель, 2010, 20:46
Рубрики: Криминал, Общество, Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Охрана квартиры»

  1. L8 Апрель, 2010, 8:21

    мне на работу приходил документ с описанием услуг какого-то охранного агенства, цены приемлимые. если интересует, могу тебе факсом скинуть.
    а сама не хочу ставить сигнализацию в надежде на русское «авось»

  2. creep8 Апрель, 2010, 15:55

    Смысл ставить квартиру на охрану есть, когда в квартире есть что украсть. Если украсть кроме недорогой бытовой техники нечего, достаточно 2-х хороших замков и хорошей двери. Профессионалы работают по наводке и если есть что-то, что им нужно, они это возьмут в любом случае. А от дилетантов отечественная металлодверь и замки вполне защищают.

  3. Буреев8 Апрель, 2010, 20:44

    Миш, вот там у вас новость про бензин есть. А че вы так — тонну с литрами меряете? Сколько литров в тонне бензина?

  4. Мряф20 Апрель, 2010, 11:38

    у меня в частном доме стоит штука под названием СТРАЖ. никому платить не нужно, стоит в нем симка сотового. есть датчики удара на окно и дверь + датчик движения в комнату. чуть что не так — тебе приходит смс. купил в абакане. есть (как автомобильный) пульт который включает и отключает на растоянии примерно 50 метров. соответственно для входа в квартиру не нужно никуда звонить и снимать хату с сигнализации.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster