К истокам

Лимерикофутбол

На просмотр субботнего матча «Россия — Германия» забронировано место на 10 человек для нашей славной компании в ирландском пабе «Лимерик». Это хорошо. При этом в субботу в «Лимерике» всё равно будет музыкальная программа. Это плохо. Но мы будем сидеть в мягкой «зелёной зоне», ближе всего к выходу, куда будет доходить меньше всего звука (я надеюсь). Это хорошо. Вообще, в зелёной зоне курить нельзя. Это плохо. Но в субботу курить разрешат специально для болельщиков. Это хорошо. А ещё сказали, что звук в этой нью-болельщицкой зоне с комментатором будет. Это вообще хорошо.

Мест на просмотр матча в субботу практически нет. Если хотите посмотреть — шевелитесь. Как запасной вариант рассматривался «Спортбар» рядом с торговым центром «Фестиваль», но там уже всё занято. Думаю, в остальных заведениях аналогичная ситуация.

P.S. Если вы в столице нашей Родины, то вас на субботу может заинтересовать бесплатная доставка суши по москве. Футбол и суши — две вещи совместимые, думаю.


Понедельник, 5 Октябрь, 2009, 14:18
Рубрики: Повседневное, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster