К истокам

СШ ГЭС: В Хакасии введены ограничения электроснабжения

В Хакасии введены ограничения электроснабжения

«Не исключен режим ограничений энергоснабжения крупных промышленных предприятий в соответствии с графиком ограничений в случае возникновения нештатных ситуаций», — пояснил заместитель генерального директора ОАО «Хакасэнергосбыт» Анатолий Худоногов.

По последним данным, энергопотребление в Хакасии специалисты были вынуждены уже уменьшить на 140 МВт – под отключение попала подстанция «Западная»в Абакане. В связи с этим ограничен режим энергоснабжения таких предприятий как «Аян», «Мавр» и ряд других крупных потребителей.

Ограничений в подаче электроэнергии на социальные объекты республики и в жилые дома в связи с аварией на СШ ГЭС не будет, пообещали энергетики Между тем в Черногорске в жилом массиве в районе старого храма электроэнергии нет с самого утра.


Понедельник, 17 Август, 2009, 16:36
Рубрики: Абакан, Местные скандалы, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster