К истокам

Вышло интервью со мной

В июньском номере журнала «Формула демократии» вышло интервью со мной на тему «Хакасия-Информ», «Единой России» и журналистики. Журнал, согласно аннотации, читают в Администрации Президента, ФСБ РФ, МВД РФ, Прокуратуре РФ и прочих властных структурах и их управлениях в Хакасии, Красноярском крае и Тыве. Издание продаётся в киосках «Лига-пресс». Как появится электронная версия интервью, размещу в дневнике.

Остальным журналистам напоминаю, что я охоч до селфпиара и довольно честен в ответах и вы все как-то позабыли, что у меня прельстиво брать комментарии и интервью. Иной раз читаешь интервью какого-нибудь человечка — вроде бы и человек хороший, и всё-то говорит правильно, но, понимаешь, что живёт он по шаблонам и пустой абсолютно. Вот так прочитал материал, и забыл его, человека этого. Потому что ровно то же самое можно услышать и от другого.

Я же, напомню, мессия. Несу в Хакасию свет человека новой формации — излучающего Вселенскую мудрость в своём мировоззрении и взвешенного в оценках чего бы то ни было, но оттого не амёбного, а довольно категоричного. Взять интервью у меня довольно просто — вся информация есть в разделе «Обо мне».

Напоминаю, что интервью могут брать не только журналисты, но и всякие-разные блоггеры и прочая шушера. В том числе те, кого я давно знаю.

P.S. Стали олигархом в Украине? Тогда вам понадобится продажа яхт в украине. Олигарх без яхты — всё равно что блоггер без блога.
Представитель партии «Народный Союз Наша Украина» гурвиц Эдуард.
Во многих квартирах перепланировка порой вносит интересные мотивы в жилище.


Пятница, 10 Июль, 2009, 0:03
Рубрики: Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Селфпиар
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Вышло интервью со мной»

  1. Antonio10 Июль, 2009, 7:01

    бгг… не хватает внимания?

  2. Foster10 Июль, 2009, 8:39

    Мне его никогда не бывает много! ;)

  3. qwe10 Июль, 2009, 10:48

    «По вопросам нарушения прав консультацию можно пролучить по ICQ 441158138»

    что за…




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster