К истокам

Фостерос-единоросс

Наконец-то мне пришёл членский билет «Единой России», в которую я вступил в начале этого года. Несомненно, этот пластиковый концентрат Вселенской Энергии будет меня подпитывать в трудные времена и направлять лучи успеха и мудрости.

Членский билет Единой России

Слава России!


Понедельник, 8 Июнь, 2009, 19:26
Рубрики: Вселенская Энергия, Политика, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

26 комментариев на «Фостерос-единоросс»

  1. ShibaOn8 Июнь, 2009, 21:37

    Мои конгратулации.

  2. Рожков9 Июнь, 2009, 17:17

    «пластиковый концентрат вселенской энергии» — мощно сказано ))))

    (как еще холоп прогнется перед барином?)

    82622761 — это что за цифры такие странные?

  3. Foster9 Июнь, 2009, 17:32

    «(как еще холоп прогнется перед барином?)»
    Жень, я не знаю, как ещё холоп прогнётся перед барином. Возможно, придётся вновь извиняться перед Медведевым. Потом, возможно, придётся придумывать красивое объяснение — почему извинялся перед Медведевым (надо же показать, что герой). Потом работать ещё на очень многих людей, взгляды и интересы которых не совпадают с твоими, и каждый раз придумывать этому объяснение. А можно, Женя, жить так, как я — по справедливости преимущественно, и не ломая своих принципов. Научить? ;)

  4. Foster9 Июнь, 2009, 17:33

    А в цифрах закодирован номер канала получения Вселенской Энергии. Хотя я его и так знал.

  5. Рожков11 Июнь, 2009, 3:24

    Миша, ты скучен в своем однообразии :) Медведев — мне не барин, а я ему не холоп. В отличие от тебя. Так что напрягай обиженные извилины в поисках других примеров.

    А своим «справедливым» житием не кичись. Чему ты можешь научить — гадить и мерзословить на бывших коллег? прислуживать и засвечиваться в псевдо-патриотических акциях по уборке 10 квадратных метров вдоль дрены, рассчитанных не на результат, а на отчетность перед политсоветом? искажать смысл и придумывать красивые квази-теории про пользу пропаганды, и объяснять, что слово «гопник» в новостях — нормальный термин? из-за непомерно раздутого тщеславия «сливать в унитаз» медиа-проект, а потом говорить: мне стало неинтересно, а через несколько месяцев примыкать к другому медиа-проекту? болеть за спорт и пропагандировать создание футбольной команды и ежедневно прикладываться к бутылке пива?

    У тебя есть принципы, но они такие же как ты сам…. динамичные, мягко скажем… Ты не успеешь научить других, как твои принципы успеют поменяться :) Так что — не старайся.

    ЗЫ — Кстати, ты лукавишь. Ты-то очень хорошо знаешь, как надо прогибаться. И пластиковый концентрат тому подтверждение )

  6. ShibaOn11 Июнь, 2009, 3:43

    Дха! Кто нам тут про принципы говорит! Ты смешон, Рожков! Уж ты то свои принципы поменял, как минимум, один раз за последние два года кардинально. А за Мишей я что-то такого не замечал. Более того, ты не привёл ни единого аргумента за то, что Фостер изменил своим принципам.

    Ты скажи лучше зачем ты перед Медведевым извинялся, что чувствовал в этот момент? Стыдно было? Бедняжка…

    Вот такие вы либерстишки, вякните разок, вас прижучат и сидите потом срёте в каментах. Жалкие люди, честное слово. Когда с такими, как ты разговариваешь, такое ощущение что общаешься с закомплексованным злым подростком.

    Ну что скажешь то?

  7. spartak11 Июнь, 2009, 7:10

    Валер, харе уже Мишу защищать. Как девочку, чесслово. Мишаня умный, языком работает уверенно, сам напишет нужные слова. Вы там тайком от жён не пидорасите?

  8. ShibaOn11 Июнь, 2009, 14:30

    spartak, что-то какой-то ты вредный стал последнее время… Уж не йободефицит ли у тебя? Нет, ну точно, вон и с девушкой из сибирьтелекома поебстись хотел.

    По поводу Рожкова. Тут не защита Фостера, а нападение на Рожкова. Я эту либералистическю мерзоту ненавижу всем сердцем. Сам бы возглавлял расстрельные бригады по расстрелу таких вот выблядков.

  9. Рожков11 Июнь, 2009, 17:37

    Валера,

    В порядке ликбеза — от избыточного употребления пива появляется синдром бычьего сердца :), а с бычьим сердцем не в расстрельные бригады, а только на скотобойню к Маме Володи Ромашова )))

    На этом ликбез заканчивается.

    Давайте определимся с принципами. Пока все ограничивается упоминанием запредельно потешной истории про извинения перед Медведевым (когда он в очередной раз приедет в Питер попрошусь в пул и расскажу ему о том, что я перед ним извинялся. Бедняга, живет и не знает такой веселой истории).

    Зачем я извинялся — я уже говорил :) Что чувствовал — тоже объяснял. От работы меня никто не отстранил, а что случилось с основными фигурантами этой истории тоже можно легко вспомнить.

    Это к вопросу о — прижучить.

    Далее о принципах.

    Признаю, вы, ебланороссы, — непобедимы, ибо семеро одного не боятся прижучить, срать можете не только в комментах, но и по жизни, ни одно нормальное дело до ума довести не можете, только лозунги и вякаете. Таких принципов у меня, действительно, не наблюдается.

    Либерастическая мерзота вам мешает? Мерзота не в либерастах, а в ваших прокуренных и пропитых мозгах, недоебки марионеточные!

    ЗЫ — Сложно изменить принципам если они вбиваются извне )))

    ЗЫ 2 — Опус про «таких вот выблядков» — запомню очень хорошо!

  10. Foster11 Июнь, 2009, 20:56

    Женечка, участковозвонитель ты наш, давай не будем с больной головы на здоровую. Ты прикинь, я за всё то время, что с тобой знаком, так и не понял, за кого бы ты голосовал (конкретно), кого из политиков ты конкретно поддерживаешь, есть ли у тебя хоть какие-нибудь авторитеты, вообще. Ты только против. А, знаешь, почему? Потому что вам стыдно кого-либо уважать. Вы сами по себе такие охуенные (хоть и шепелявите, допускаете орфографические ошибки, несёте хренотень, ошибаетесь в смыслах и т.д. и т.п.), что вам никто не указ.

    Проблема в том, Женя, что у вас нет принципов. Отсутствие принципов — это не принцип. И не перекладывай с больной головы на здоровую, ещё раз. И прекращай пользоваться недозволенными приёмами. Ты прекрасно знаешь, сколько лет я поддерживал «Молодую гвардию», сколько раз мог воспользоваться «социальным лифтом» и т. д.

    А вы боитесь кого-то, что-то, где-то, как-то поддерживать. Вуалируйте дальше это принципами журналистики, а, по-моему, это банальная трусость.

    По тексту.

    «Чему ты можешь научить — гадить и мерзословить на бывших коллег?»
    Хуёвый пафос. Ты прекрасно знаком с историей вопроса «гадства» и мерзословия. Я всё делаю открыто.

    Про прислуживание и засвечивание — ты когда-нибудь за это ответишь, Женечка. Я вот думаю, поискать мне, что ли, в «ебланороссах» признаки неправильного отношения к социальной группе? Слушай, а чё же ты эту дрену снимал и очень миленько показал, и очень вежливо ходил вокруг и снимал всё? И слова плохого в репортаже не сказал? А? Это ведь ты там был, смельчак? У меня и фотка есть твоего личика. И в репортаже всё отлично вышло? Как же так? Ты понимаешь, что себя в ловушку загнал? Ты ведь НИЧЕГО не делал здесь в Хакасии, из того, что мог бы сделать против столь ненавистных тебе единороссов. Ничего! Ты, Женя, оказался даже хуже Афанасьева — а ведь я думал, что хотя бы в тебе не ошибался из «либералов». Но вы все одинаково слабы. У вас морального душка — на грамм. Чё же ты начал свои разговоры только когда отсюда лыжи навострил? Давай, отвечай, и с ответов не съезжай.

    Про медиа-проект — мимо кассы что-то. Не припоминаю, чтобы я касательно Хряся или «Современной Хакасии» говорил: «Мне стало неинтересно». Ссылку в студию. Давай ты будешь привирать хотя бы через предложение?

    Про спорт и пиво — ещё что придумаешь, умник? Ты хочешь отучить десятки миллионов болельщиков от пива? Я что, профессиональный спортсмен, рвущийся к спортивной славе? Рожков, у тебя фимоз мозга.

    Вот был бы я спортсменом, а не физкультурником, тогда да. Нарушение принципа. Но ты даже здесь провалился. А теперь давай попробуй рассказать ещё что-нибудь интересное о том, чего у тебя нет и не было — о принципах. Ты амёба, Женя. ТЫ АМЁБА. Питерская, Киевская, Абаканская или какая ещё, я не знаю. Но ты и человек-желе при этом. И человек-разжижетель. И много кто ещё. Еле сдерживаюсь, чтобы и мне 500 рублей штрафа не впаяли. Это ведь потом надо думать, на тебя аццки время тратить. А времени-то на тебя, Женя, сейчас особо нет.

    Извинялся ты перед Медведевым по просьбе далеко не Медведева. Женя, ты прогибался во всех случаях, связанных с ЕР, пока был здесь. Во всех. А пока была возможность выступить на Радио «Абакан» в дискуссионной программе и рассказать ВСЕМ ВСЁ, что ты сделал? Ну, давай, наберись смелости и скажи: «Ничего». Женя, у тебя ведь типичный комплекс — ты вроде как и хочешь, но не можешь. Когда уехал в Питер, то стал очень смелым, что касается местных. Пока был здесь — был трусом. Но поскольку ты почувствовал себя посвободнее, то сейчас переживаешь весьма смешной период, который все нормальные подростки переживают в 16-18 лет.

    А можно о нормальном деле? Какое нормальное дело ты на свои деньги до ума не довёл, а хотя бы НАЧАЛ? :) А какое продлилось столь долго, чтобы о нём можно было говорить без стыда? Назови, пожалуйста, попроектно.

    Ожидаю слива Рожкова по ключевым вопросам.

    P.S. Для всех. Женечка Рожков позвонил своему знакомому участковому в Абакане. Тот вызвонил Валеру, пригласил к себе и выписал ему 500 рублей штрафа за оскорбление — «выблядок». Писать-звонить обращения — это ты у Чечурова научился, Женя? :) Вселенская Энергия ведь всё видит, Рожков.

  11. ShibaOn11 Июнь, 2009, 22:24

    Евгений, читай на здоровье: http://shibaon.ru/node/1197

  12. elvencedor11 Июнь, 2009, 23:50

    «ЗЫ 2 — Опус про “таких вот выблядков” — запомню очень хорошо!»

    Гы-гы-гы.. а в НСК-ом округе у табе случаем нет знакомых участковых, ЖЕНЯ???? ))) а то и я счас че-нить скажу… токма я юрист, ты енто учти )))

  13. Рожков12 Июнь, 2009, 0:03

    Фостер и Шибанов, вы истерички )

    Просто процитирую Валерия —-

    «Вот такие вы ——- , вякните разок, вас прижучат и сидите потом срёте в каментах. Жалкие люди, честное слово. Когда с такими, как ты разговариваешь, такое ощущение что общаешься с закомплексованным злым подростком»

    :)

    К вопросу «а че ж ты снимал?» —— так вы ж психопаты, сразу истерить начинаете, как обосранные дети, если про вас снимают и говорят не так как вам нравится.

    Поэтому вас надо дрючить другими методами :)

    То, что произошло в последний раз, так это крошечный, но наглядный пример того, что я могу сделать.

    Вам, молодые люди, нужны дополнительные уроки….???

    По другим расценкам??? ;)

  14. Рожков12 Июнь, 2009, 0:05

    elvencedor —

    Тебе как юристу будет полезно знать. У меня много знакомых….. и не только участковые :)

  15. Foster12 Июнь, 2009, 0:07

    Женя, надеюсь, ты готовишь там коммент на мой коммент? ;) Ответь, пожалуйста, а? Хотя бы разок на все вопросы. Этого, по-моему, будет достаточно, чтобы показать кто ты, и что ты.

  16. Foster12 Июнь, 2009, 0:09

    Рожков, а ещё веселит твоя попытка «играть мускулами». Блядь, ты не представляешь, как это смешно в глазах людей, которые, если узнают об этом, могут сделать тебе плохо. Причём не столько физически, сколько… Ну, ты сам понимаешь.

    Тайный орден мстителей тут устроил. Завязывай с этим, Женя, завязывай, мальчик. И отвечай на вопросы.

  17. ShibaOn12 Июнь, 2009, 0:11

    Дха! Ты себя кем возомнил, Рожков? Моя воля и твой дружище-участковый вылетит из милиции, как ядро из пушки. Вы с ним вместе накосячили достаточно для этого. Мне человека просто жалко, не хочу, чтобы он из-за тебя страдал.

    За истеричек и психопатов ты, разумеется, ответишь.

    Ну сделай ещё что-нибудь и борьба с тобой и твоими корешками станет моим обеденным хобби. Ну? Что-то мне подсказывает, что в рукавах у тебя больше нихуя не осталось. Докажи мне, что я ошибаюсь? Давай, Женя, отвечай за слова.

  18. Рожков12 Июнь, 2009, 0:14

    Я докажу )

  19. Foster12 Июнь, 2009, 0:23

    Мальчик Женя, отвечай на вопросы, не юли :)

  20. ShibaOn12 Июнь, 2009, 0:35

    Доказывай, я жду новых непродуманных действий от тебя.

  21. ShibaOn12 Июнь, 2009, 1:24

    Женя, вот ещё ознакомься, будь добр: http://shibaon.ru/node/1200

  22. Блог Валерия «ShibaOn» Шибанова » Протокольчег12 Июнь, 2009, 3:41

    […] хочет, не хочет извиняться, а сыплет дополнительными угрозами: Поэтому вас надо дрючить другими […]

  23. elvencedor15 Июнь, 2009, 3:57

    Гы-гы.. уже не просто смешно а в истерику можно впасть будучи в нетрезвом состоянии и следя за всем этим… ну с Женей я не буду спорить — вдруг он с Путиным отдыхает по выходным.. а Владимир Владимирович мужик серьезный…. ))))

  24. spartak15 Июнь, 2009, 10:25

    бугагагагаггага
    ну вы девочки жжооте.
    «spartak, что-то какой-то ты вредный стал последнее время… Уж не йободефицит ли у тебя? Нет, ну точно, вон и с девушкой из сибирьтелекома поебстись хотел.»
    Валер, у тебя проблемы с сексом? Ёбля тебе на каждом шагу мерещится. Юля не даёт? Не надо путать тёплое с мягким, деловое общение с «ёблей».

  25. ShibaOn15 Июнь, 2009, 14:26

    Если ты, вдруг, забыл, то про секс ты первый начал. Причём начал с гомосексуализма, что меня лично настораживает ;)

  26. Leo15 Июнь, 2009, 18:45

    ZOG! TEH DRAMA!!




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".