К истокам

Незнакомцы

Незнакомцы. www.rutv.ruВчера по телеканалу «Россия» показывали весьма странный фильм-триллер — «Незнакомцы» (The Strangers), 2008 года выпуска. Молодая пара с вечеринки приезжает в загородный домик. Домик этот подготовил мужчина к празднованию возможной помолвки — горят свечи, в ведре со льдом — бутылка шампанского, лепестки роз раскиданы повсюду. Да вот незадача — чуваку дама незадолго до приезда в этот самый бунгало отказала, сославшись на стандартное: «Я ещё не готова».

Поэтому в домик пара приехала весьма грустная. В конце концов, мужчина уезжает, оставляя свою возлюбленную в одиночестве. Тут и объявляются странные люди в масках, ломящиеся в дом. Герой по звонку возвращается, и они вместе с девушкой начинают противостоять Злу.

Триллер получился весьма нестрашный и унылый. А концовка повергла меня в настоящий шок, в воздухе повис немой вопрос: «И чё?». Один из худших триллеров, что я видел. Вам наверняка будет жалко зря потраченного времени.

Оценка: 2

P.S. В период кризиса важно экономить буквально на всём. И когда требуется срочная доставка груза по России — лучше лишний раз пересчитайте расходы, чем допустите необдуманные траты.


Воскресенье, 8 Март, 2009, 19:46
Рубрики: Телевидение, Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster