К истокам

Хороший блог — каждому!

Студия интернет-решений «Хороший сайт» объявляет о старте программы поддержки состоявшихся и потенциальных авторов интернет-дневников под названием «Хороший блог — каждому!». Интернет-дневники — это не только отличная «подушка», в которую можно излить накопившиеся стрессы, но и прекрасный способ заявить о себе довольно широкой общественности, не прибегая к помощи журналистов.

Мы не только обеспечим бесплатную хостинг-поддержку, бесплатную настройку блога и внедрение в него всяких рюшечек, фенечек и различных дополнений-плагинов, но и подарим домен с адресом в зоне .RU. Единственное, что мы просим — немного рекламной площади на сайте.

Это предложение касается в большей степени тех, кто уже имеет дневник на каком-нибудь бесплатном сервисе типа livejournal.com и ведёт его более-менее исправно. Преимущества собственного блога очевидны:

— Вам не надо совсем отказываться от своего ЖЖ, заметки будут исправно копироваться и туда, круг ваших читателей сохранится и приумножится;
— Доменное имя в зоне .ru — это круто;
— С собственным блогом вы получаете и другие новые приятные возможности.

Несмотря на то, что предложение направлено в основном на авторов, которые уже познакомились с дневниковедением, мы готовы рассматривать и заявки абсолютных новичков. Для этого направьте нам по адресу sale@site19.ru запрос с описанием — зачем вам нужен блог. Будет совсем не лишним, если перед тем, как обратитесь к нам, вы попробуете немного попользоваться бесплатным сервисом, вроде вышеупомянутого livejournal.com.

Кстати, первым участником программы стала известная радиоведущая Наталья Ланц. Открытие её блога состоялось вчера по адресу www.lantz.ru (ссылка на сайт имеется и в нашем портфолио). На очереди запуск и других блогов!

Хороших заметок вам!

P.S. Попробуйте отдых в Болгарии! По слухам, там до сих пор хорошее отношение к русскоговорящим туристам.


Понедельник, 8 Декабрь, 2008, 20:51
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Хакаснет, Хороший сайт
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Хороший блог — каждому!»

  1. Ланц9 Декабрь, 2008, 19:00

    Мишко. Мне кажется, привлекая абсолютных новичков, ты наживаешь геморрой :)))) В смысле, запаришься объяснять, как чего (я не отношусь к новичкам, но вспомни, сколько вопросов задавала). По-моему, лучше начинать сначала работать с теми, кто уже. Хотя, если у тебя много времени и здоровых нервных клеток, то парься на здоровье :)))

  2. Foster9 Декабрь, 2008, 21:52

    Всё верно, с новичками риска больше :) Тут даже не в объяснении дело, а в том, что человек может забросить свой блог. Очень многие напишут несколько заметок — и потом всё, с концами.

  3. Leo10 Декабрь, 2008, 7:35

    Именно поэтому вы регистрируете домен на себя? ;)

  4. Foster10 Декабрь, 2008, 7:52

    Это своего рода гарантия :)

  5. Ланц10 Декабрь, 2008, 16:32

    кстати, да, это тоже)) попробовал — не моё, бросил..
    а столько времени потрачено впустую…

  6. Foster10 Декабрь, 2008, 20:23

    Вот-вот.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster